[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Вадим, toz34, Сан_Саныч  
Форум » Техника для рыбалки и охоты » Авто » Обзоры техники (пишити что накопали интересного,или из своего личного опыта.)
Обзоры техники
БатискафДата: Пятница, 30.03.2012, 18:05 | Сообщение # 61
досрочно
Группа: Призер конкурса
Сообщений: 716
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Рудничанин, не верю я этому официальному сервису. они деньги дерут за ТО 2 (10000 км) 13 тыщ замена масла и фильтров.
А как-то спрашивал :расход можете уменьшить- жмут плечами.


хочу нырнуть
 
ИвановичДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Свои
Сообщений: 1035
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Quote (Rampage)
, они скоро санки начнут делать
Лучше хорошие санки и велосипеды,чем плохие машины.Может это ихнее призвание,но они об этом не подозревают biggrin


87772989830 Не всегда с уловом-но всегда с удовольствием
 
РудничанинДата: Пятница, 30.03.2012, 19:39 | Сообщение # 63
дед-Андрей! :-)
Группа: Свои
Сообщений: 3308
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Николай_Соловьев, как они говорят- хороший сервис не может быть дешёвым! biggrin у тебя машина на гарантии?

Подводная охота- моя вторая жизнь!
 
БатискафДата: Пятница, 30.03.2012, 20:07 | Сообщение # 64
досрочно
Группа: Призер конкурса
Сообщений: 716
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
не, с рук брал

хочу нырнуть

Сообщение отредактировал Николай_Соловьев - Пятница, 30.03.2012, 20:07
 
РудничанинДата: Пятница, 30.03.2012, 23:25 | Сообщение # 65
дед-Андрей! :-)
Группа: Свои
Сообщений: 3308
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Quote (Николай_Соловьев)
не, с рук брал

ну и что, что с рук! сколь лет авто? возраст младенческий? если до году от роду- тады сервис энтот должен по гарантии разобраться с проблемой! тут понимаете ли политика такая! ты не стесняйся, в понедельник позвони! однако могут конечно "заднюю" врубить. В общем если до понедельника вопрос не решишь- маякни- у меня там кое какие связи остались по старой дружбе! только желательно с утра, телефоны в подписи!


Подводная охота- моя вторая жизнь!
 
DёмаДата: Пятница, 30.03.2012, 23:31 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7412
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Рудничанин, Андрюха, если официально то не проходили, то с гарантии снята машинка
хотя выхот и из этого есть, тоже могу подсказать да и помочь, главное что бы сервисная книжка была и хоть раз ТО делалось


+7 пи 705 пи 989 пи 18 пи 60:)
 
ВадимДата: Пятница, 30.03.2012, 23:47 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Раз "Джеки Чан" на Матизе загорелся, значит комп записал ошибку в память, неплохо бы её со сканером прочитать для начала, а там может и сервис не понадобится...
 
РудничанинДата: Пятница, 30.03.2012, 23:48 | Сообщение # 68
дед-Андрей! :-)
Группа: Свои
Сообщений: 3308
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Quote (Dёma)
главное что бы сервисная книжка была и хоть раз ТО делалось

в принципе да, именно так. хотя как говорится "свои" везде есть!


Подводная охота- моя вторая жизнь!
 
БатискафДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:00 | Сообщение # 69
досрочно
Группа: Призер конкурса
Сообщений: 716
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Первый хозяин с гарантии слез, когда в Рудном ему головку ушатали.
а машинке 7 лет почти и 100 000 пробега


хочу нырнуть

Сообщение отредактировал Николай_Соловьев - Воскресенье, 01.04.2012, 00:10
 
RampageДата: Вторник, 03.04.2012, 16:43 | Сообщение # 70
Внеочередное!
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
здрасте, вот что нашел
что думаете?

Этот домкрат хорошо подходит для эксплуатации на песке, в грязевых условиях и на снегу. Его подъемная мощность 4000 кг, он работает от выхлопной системы и является хорошим подспорьем в операциях по спасению автомобиля, обеспечивая подъемом до 75 сантиметров. Домкрат надувается при помощи шланга, подсоединенного к выхлопной трубе автомобиля. Для приведения домкрата в действие необходимо подключить шланг и завести двигатель.
На вязком покрытии, типа грязи, песка или снега, домкрат X-Jack обеспечивает большую опорную поверхность, а для лучшей устойчивости используются специально сконструированные трехгранные шипы. Этот домкрат с тройным покрытием и усиленной внутренней прокладкой для дополнительной защиты и устойчивости можно накачивать двумя способами : во первых, при помощи выхлопной системы автомобиля, во-вторых, посредством переносного компрессора, что обеспечит дополнительный контроль за степенью наполнения и подъема.


тропа охотника начинается там, где он ступит
 
DёмаДата: Вторник, 03.04.2012, 17:19 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7412
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Rampage, эти домкраты и у нас в городе присутствуют в достаточном количестве, так что можно в живую посмотреть, хорошая вещь, что тут думать

+7 пи 705 пи 989 пи 18 пи 60:)
 
RampageДата: Вторник, 03.04.2012, 17:21 | Сообщение # 72
Внеочередное!
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Dёma, не видал(((((
че стоят?


тропа охотника начинается там, где он ступит
 
DёмаДата: Вторник, 03.04.2012, 17:52 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7412
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
дохрена, но точно не помню, на Майлина в магазине офроуд можно посмотреть, на Карбышева в рядах напротив стеклоцентра тоже были, да много где я их видел
например вот biggrin тыц
кстати довольно не плохой инет магазин в Казахстане


+7 пи 705 пи 989 пи 18 пи 60:)
 
RampageДата: Четверг, 05.04.2012, 02:00 | Сообщение # 74
Внеочередное!
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Dёma,
Quote (Dёma)
неплохой инет магазин в Казахстане

ну ниче так)))


тропа охотника начинается там, где он ступит
 
MAZAYДата: Четверг, 05.04.2012, 09:57 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 782
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Есть на складской, по рабочей до упора. Там вагончик стоит, занимаются шиномонтажным оборудованием. Прокольная вещ и цена приемлемоя !!!! smile

Хороший клев бывает либо до того, как вы начали ловить, либо после этого!
(87051926292)
(87754666838)
 
RampageДата: Пятница, 06.04.2012, 15:59 | Сообщение # 76
Внеочередное!
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
biggrin serj758,
Quote (serj758)
Мужчина - это существо, способное три часа ждать поклевки и неспособное подождать пятнадцать минут, пока жена оденется.

Добавлено (06.04.2012, 14:59)
---------------------------------------------
Автомобиль для активного отдыха "ОХОТНИК"

Автомобиль "ОХОТНИК" на полноприводном шасси УРАЛ с колесной формулой 8х8 предназначен для перемещения к месту охоты или рыбалки компании численностью до 7 человек. Каркасный фургон, обшитый стальным листом, способен выдерживать большие нагрузки при движении по пересеченной местности, а внедорожные характеристики базового шасси способны доставить компанию охотников-рыболовов практически в любой отдаленный уголок.

Фургон автомобиля "ОХОТНИК" разделен на два отсека, первый является тамбуром и кухней. В первом отсеке размещен шкаф и вешалки для верхней одежды, а также газовая плита и умывальник. Для хранения продуктовых запасов имеются шкафчики. Дополнительно в отсеке могут быть установлены автохолодильники.


Спальный отсек состоит из шести спальных мест (дополнительное седьмое место - в кабине водителя). Три спальных места расположены в нижнем ярусе (диваны-рундуки), а три - в верхнем, на подвесных полках. В транспортном положении подвесные полки выполняют роль спинок для диванов.




1. отопительная установка. 2. Переговорное устройство. 3. Умывальник. 4. КОндиционер. 5. Место для отдыха - рундук. 6. Откидная полка. 7. Холодильник. 8. Стол. 9. Стол - шкаф с электроплиткой. 10. Дизель - электростанция. 11. Сейф на 4 ружья. 12. Телефизор. 13. Стелаж для обуви. 14. Ящик с электролебедкой. 15. Люк накрышный. 16. Электрошкаф. 17. Блок подключения внешнего электропитания.


тропа охотника начинается там, где он ступит
 
DennfisherДата: Пятница, 27.07.2012, 01:06 | Сообщение # 77
Внеочередное
Группа: Свои
Сообщений: 523
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Други подскажите где в Кустанае купить шины Гудьер, Нокиан и Кордиант ?

Всем Привет !!!


http://carmax.kz/?link=3747c1bb
 
ВадимДата: Пятница, 27.07.2012, 10:34 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Quote (Dennfisher)
Кордиант

по кордиант оф. поставшик Автовыбор возле автовокзала в детском садике находятся, могу даже о скидке договориться.
 
DennfisherДата: Пятница, 27.07.2012, 22:54 | Сообщение # 79
Внеочередное
Группа: Свои
Сообщений: 523
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Quote (Вадим)
могу даже о скидке договориться.


Вадим, было бы отлично, мне зимние нужны Кордиант Сноу Макс 185/65R14 и Кордиант Офф Роуд 215/65R16


Всем Привет !!!


http://carmax.kz/?link=3747c1bb
 
DёмаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 23:29 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7412
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Народ, стою перед выбором какую машинку взять, мицу делика (кирпич), хундай старекс или может что еще посоветуете, нужен проходимец, но бус, низко плавающие типо фольца, тает и.т.д не рассматриваю в принципе, машинку хочу взять как вторую и заточить под охот рыболов нужды, требование, макс клиренс( потом лифт сделаю еще) мин электроники (поэтому пока предподчтение делики или как ее еще l300, дизель и механика однозначно biggrin

+7 пи 705 пи 989 пи 18 пи 60:)
 
Форум » Техника для рыбалки и охоты » Авто » Обзоры техники (пишити что накопали интересного,или из своего личного опыта.)
Поиск:


Интернет клуб "Охота и Рыбалка "Костанай" 2024
Конструктор сайтов - uCoz