[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Вадим, Сан_Саныч, toz34  
Форум » Рыбалка » Порыбачим вместе » Собираемся на клубняк (Решаем, организовываем.)
Собираемся на клубняк
РудничанинДата: Вторник, 20.05.2014, 09:47 | Сообщение # 61
дед-Андрей! :-)
Группа: Свои
Сообщений: 3308
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
никто никуда не едет и не делит! забейте! это был последний раз когда я что-то организовывал!
Учесть ваши интересы- поясни мне, как это сделать- рыбу в садке притарить? так могу сразу сказать- есть такое место, где рыбы валом- Балхаш! Кто поедет?
Бред какой-то, вы хоть сами себя слышите?
Для информации- прежде чем поднимать этот вопрос мы с Готфридом проехали не одну сотню КМ для того чтобы понять- где лучше и где удобнее, потом сошлись во мнении и определили место! После этого начались "обсуждения" где есть рыба, а где нет, кто в прошлый раз приехал, сколько "гудел" за столом и какие у кого трудности с финансами! Парни- нет желания или возможности- лучше ничего не пишите! Почему на наш призыв сгонять на клубняк мы в ответ услышали то, чего даже не ожидали услышать? Саныч- ты внимательно прочитай переписку- я никого не делил, я ответил на то, что услышал от других!
Ладно, не стоит больше писать! Хочу выразить благодарность за проявленную инициативу!


Подводная охота- моя вторая жизнь!
 
ПАЙКДата: Вторник, 20.05.2014, 09:55 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Свои
Сообщений: 1052
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
ну вот ... а так все хорошо начиналось .... ну не судьба ..... sad sad sad


УДАЧИ на ОХОТАХ и РЫБАЛКАХ !!!
8-701-737-63-40, 8-705-746-06-92, kalugin_w@mail.ru
 
РудничанинДата: Вторник, 20.05.2014, 10:55 | Сообщение # 63
дед-Андрей! :-)
Группа: Свои
Сообщений: 3308
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Цитата Dёма ()
учитывай интересы всех разновидностей рыбалки

я помню, как мы сгоняли на закрытие по льду! А ты помнишь, как вы бросили нас посередине водоёма? Кроме меня ещё 3 человека запомнили! И сказали мне, что с этой компанией врят ли больше поедут! Есть хорошая поговорка из фильма- мы, русские, своих на войне не бросаем!
Цитата Сан_Саныч ()
Если я под еду, но при этом не скинул нужную сумму на харчи, мне что в сторонке на стульчике посидеть?

да нет конечно! хочу заметить- я бы такое даже не подумал бы, не то чтобы написать! я по другому воспитан!

Добавлено (20.05.2014, 09:55)
---------------------------------------------
все нормально! клубняк состоится в любую погоду!


Подводная охота- моя вторая жизнь!

Сообщение отредактировал Рудничанин - Вторник, 20.05.2014, 10:57
 
ВадимДата: Вторник, 20.05.2014, 11:08 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Цитата Рудничанин ()
мы с Готфридом


Цитата Рудничанин ()
где лучше и где удобнее


лучше и удобнее кому?!!!

Цитата Рудничанин ()
потом сошлись во мнении и определили место!


видимо опять же - "мы с Готфридом"! smile

Цитата Рудничанин ()
Учесть ваши интересы- поясни мне, как это сделать

это очень просто - в некоторых местах просто пожертвовать своими амбициями! Ведь не все нырять едут! Кто-то просто посидеть за столом, кто-то с удочкой, кто-то со спинингом... И если бы Вы нырнули один раз в "нежелаемом для себя месте" думаю ничего страшного бы не произошло. Это и есть учесть интересы других. Тем более, что в прошлый раз рыбы на своём "коронном" месте вы так и не нашли... Да, и потом - в прошлый раз сгоняли туда, давайте в этот раз - сюда!

Цитата Рудничанин ()
сколько "гудел" за столом

Я написал! И могу еще раз написать - было противно всю ночь слушать чьи-то пьяные разборки, когда все легли спать! А шумели дайбоже!
 
VITALIYДата: Вторник, 20.05.2014, 12:27 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Пацаны,осадите хадули.гоните что ли?????Вы че бля и из за чего тут рамс.Деда вы тоже не правы.Надо учитывать всех интересы,не ток нырков.Другая оппозиция тоже не правы.вы че за копейки нах разговор начали?????Дед предложение внес,если кого то не устраивает нормально свою точку зрения обоснуйте,хуль его вечно гнобить.да дед где то под себя делает,так и мы все же хотим под себя лучшее.договариваться надо а не хуями тут крыть друг друга.Мы туда вы туда.нах вообще тогда нужно общение меж нами если так происходит.нормально можно решить.я тоже за наше место где мы акцию проводили,желания под Лисабон ехать нету,не проедет там мой конь.а если у кого нет бабла а есть желание ехать давайте говорить....пацаны,я закину за того у кого нет,при возможности отдадите,нет не обеднею..тут все свои,друзья и за сраные з штуки базар вести не надо,не позорьтесь.это копейки и они есть у всех.а кусалово прекращайте.худь все молчали весь месяц а за несколько дней понесло всех.не хочет кто тот пусть скажет что не едет.Дед,пацаны правильно сказали,в том году там,в этом можно тут клубняк,не умрете если нырнете и не стрельните.сами писали в компании кайф.а туда правда далеко очень ехать да и 25 мая на носу у наших детишек выпускные,тоже это учитывайте.короче пацаны,рамс зарыли и давайте решим спокойно по отдыху.все ведь нормальные мы.если кого обидел своими словами,то извиняйте.да и про левак тоже правильно написано,если едем клубом,то клубом,если со стороны кто,то пусть уважают коллектив который их принимает.

Сообщение отредактировал VITALIY - Вторник, 20.05.2014, 12:48
 
ВадимДата: Вторник, 20.05.2014, 12:28 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Хронология событий! biggrin

Цитата Рудничанин ()
За сим повелеваю о назначении даты проведения весеннего открытия сезона подводной охоты и заодно клубняка, а именно-24-25 мая!
План мероприятия!
Выезд из Рудного в 10-00 от кафе Виктория 24 мая.
Место проведения - клубное место на р.Тобол (тополиная роща).


Хорошее начало! smile

Цитата Рудничанин ()
Вчера с Готфридом сгоняли на клубное место, в тополя.


тоже неплохо, что сгоняли...

Цитата Рудничанин ()
P.S.мы сегодня с Готфридом вечером сгоняем на Кунай и посмотрим прозрачку. Завтра примем решение о месте проведения!


Решение принимают, как я понял Рудничанин и Готфрид!

Цитата Рудничанин ()
Цитата Сан_Саныч ()
я не увидел ни одного предложения касающегося именно рыбалке.

я даже не планировал писать об этом!


Саныч пытался влезть с предложением... biggrin

Цитата Рудничанин ()
С местом проведения клубняка определились


определились Рудничанин и Готфрид!

Цитата Рудничанин ()
мы решили где будем отдыхать в эти выхи и точка!


опять же Рудничанин и Готфрид и точка! biggrin

Цитата Рудничанин ()
Куда хотите туда и езжайте- хоть в кабак, хоть на пляж городской! Мне фиолетово!


Организатору на всех фиолетово!

Цитата Рудничанин ()
Были мы на Садчиковке- гавно а не место, ни порыбачить, ни поохотиться!


мы это Рудничанин и Готфрид! Мнение и желание остальных даже не спрашивают... angry

Цитата Рудничанин ()
Если у кого то нет денег на отдых и на бензин для машины- пусть сидят дома!


как сказал, так тебе и ответили!

Цитата СЕРЁГА ()
а если у кого то нет,а желание есть?как-то Андрей не красиво сказал

Цитата Сан_Саныч ()
А что это ты тут нас делишь на богатых и бедных - не красиво

Цитата Сан_Саныч ()
Я не поеду!


Цитата Greenhunter ()
Я тоже БЫЛ за клубняк на садовом, ехать ваще рядом,класс но после разведки на Садовом и Валерьяновки - МЫ за клубное место возле октябрьского


мы это - Готфрид и Рудничанин!

Цитата Рудничанин ()
никто никуда не едет и не делит! забейте! это был последний раз когда я что-то организовывал!


А это после того, как начались дебаты по поводу места!

Цитата Рудничанин ()
Для информации- прежде чем поднимать этот вопрос мы с Готфридом проехали не одну сотню КМ


Вот! biggrin не в обиду!

p.s. Жалко одно - плов не пожрём! biggrin
 
VITALIYДата: Вторник, 20.05.2014, 12:50 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Цитата Вадим ()
p.s. Жалко одно - плов не пожрём!

а его и не будет)))))))) лагманом там дед собирается всех подчивать!!!!

Дед я в ту сторону не поеду,без обид.далеко и машину бить не хочу там.Не в обиду.Если сюда на наше место то я поеду.
 
ВадимДата: Вторник, 20.05.2014, 12:53 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Цитата VITALIY ()
а его и не будет))))))))

тогда и не жалко! ))))
 
RemДата: Вторник, 20.05.2014, 13:54 | Сообщение # 69
Майор
Группа: Свои
Сообщений: 166
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
На Садчиковку куда нить поехал бы. На Новоильиновку далековато, нет желания. Рыбачить сильно и не собирался, Спининг ток пару раз кинуть было желание, и больше отдохнуть. Но как представлю полтора часа жопу трясти туда, в воскресенье обратно...

Мне бы шашку да коня,
Да на линию огня.
А дворцовые интриги -
Это все не про меня!
____________________
8-705-460-52-97
 
РудничанинДата: Вторник, 20.05.2014, 15:10 | Сообщение # 70
дед-Андрей! :-)
Группа: Свои
Сообщений: 3308
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Цитата VITALIY ()
а его и не будет)

не надо говорить за других- будет.... по многочисленным просьбам!


Подводная охота- моя вторая жизнь!
 
VITALIYДата: Вторник, 20.05.2014, 17:33 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Рудничанин, дед я думал вы в сторону большинства мнения из коллектива все таки прислушаетесь и измените место.получается вы на коллектив ложите ради своих амбиций и гребанного прозрака ради двух задроченных застреляных щуки на том месте...грустно от этого.ешьте свой плов там.если вы сами решили где проводить будете,то проводите,ныряйте.чет стремно как то в душе стало от ваших всех движений этих в сторону места для себя любимых.на мнение других по большому счету смотрю похуй.деда,нельзя так.как вы к людям так и люди потом к вам.не стоило оно того.больше я не общаюсь на эту тему,стремно
 
РудничанинДата: Вторник, 20.05.2014, 17:49 | Сообщение # 72
дед-Андрей! :-)
Группа: Свои
Сообщений: 3308
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
VITALIY, а коллектив не положил? все наши усилия сделанные нами за прошлые две недели-псу под хвост! Предложенное нами- в штыки! Если так пошёл базар- нахер надо тут что-то устраивать! и не в прозраке дело, и не в рыбе, а в отношении! До данного момента мы ещё думали что лучше сделать, а теперь я вижу- не над чем думать! Хотя на сегодня есть ещё кое какие планы, которые мы реализуем, для того чтобы и порыбачить и поохотиться! Сделаем это для тех, кто реально оценивает ситуацию и реально знает что рыба-это лотерея. А побухать можно не выходя из дома! ОЧЕНЬ хотелось от души сделать для всех праздник, но увы!

Подводная охота- моя вторая жизнь!

Сообщение отредактировал Рудничанин - Вторник, 20.05.2014, 18:16
 
RemДата: Вторник, 20.05.2014, 19:12 | Сообщение # 73
Майор
Группа: Свои
Сообщений: 166
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Мне кажется нужно было сделать на форуме голосование, и определить место таким путем. И не было бы вопросов, и претензий к Андрюхе:) Народ сам бы определился что и куда. А так крайним как всегда оказался Диду sad

Мне бы шашку да коня,
Да на линию огня.
А дворцовые интриги -
Это все не про меня!
____________________
8-705-460-52-97


Сообщение отредактировал Rem - Вторник, 20.05.2014, 19:14
 
ИвановичДата: Вторник, 20.05.2014, 19:26 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Свои
Сообщений: 1035
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Андрей ты по моему" закусил удила" и все принимаешь в штыки,я не еду и поэтому молчал.Но посуди сам или ехать из двух городов не более 30 км или с Кустаная 100 поэтому народ и проявил пассивность.Место очень хорошее тень травка,чисто-а ты про него "говно" обидно как то.Ну не хотят люди за 100 км ехать а ты злишься а это попахивает волюнтаризмом (в моем доме попрошу не выражаться-к\ф Кавказкая пленница)

87772989830 Не всегда с уловом-но всегда с удовольствием

Сообщение отредактировал Иванович - Вторник, 20.05.2014, 19:47
 
Vasya66Дата: Вторник, 20.05.2014, 22:41 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
А все енто почему?
А потому что : Когда руки дрюкают клаву юэсбисоединение с моском не функционирует.
Это я про горячего финского парня.
Патология....


8 701 373 28 65 всегда на связи
 
DёмаДата: Среда, 21.05.2014, 00:03 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7412
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Цитата Рудничанин ()
как вы бросили нас посередине водоёма? Кроме меня ещё 3 человека запомнили!

те мягко ответить про трех или как есть, Андрюха, клубни включая бус Мазая были доставлены до места, Толя Умный Человек, Саныч Умный Человек и оставили свое авто, что бы не ебкаться, там до куда могли доехать, теперь вопрос, а на какой орган я должен драть свою машину и за свой счет и тягать всех подряд, твоя компания ты и тягал, своих в том числе и тебя я таскал там и не раз, да и помнишь про лопату, четыре БЭДЭ и мои обещания ездить вокруг (шучу конечно) но тягачом для всех подряд я не нанимался тем более на халяву
Цитата VITALIY ()
Надо учитывать всех интересы,не ток нырков

вот и я об этом говорил, либо так и говорить клубняк чисто подвохам, а всем остальным чисто по бухать, но чет далековато для этого место выбрали.
Цитата Rem ()
Мне кажется нужно было сделать на форуме голосование, и определить место таким путем.

да не надо голосовать, просто если общий сбор то и место соответственно надо выбирать, а если узко направленно для ПО то это другое дело.


+7 пи 705 пи 989 пи 18 пи 60:)
 
РудничанинДата: Среда, 28.05.2014, 15:52 | Сообщение # 77
дед-Андрей! :-)
Группа: Свои
Сообщений: 3308
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
23 мая, вечер, готовим шашлык.

24 мая, 10 утра, кафе Виктория.

Прибыл Мазай.
Прикрепления: 7149249.jpg (121.8 Kb) · 5361072.jpg (111.3 Kb) · 1915171.jpg (143.9 Kb)


Подводная охота- моя вторая жизнь!
 
РудничанинДата: Среда, 28.05.2014, 16:09 | Сообщение # 78
дед-Андрей! :-)
Группа: Свои
Сообщений: 3308
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Мазай вспомнил что забыл кепку! biggrin
Прикрепления: 0697516.jpg (135.8 Kb)


Подводная охота- моя вторая жизнь!
 
РудничанинДата: Среда, 28.05.2014, 16:11 | Сообщение # 79
дед-Андрей! :-)
Группа: Свои
Сообщений: 3308
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
прибыли на место, рыбаки расчехляют удочки, подвохи зачехляют телеса! biggrin
Прикрепления: 7991868.jpg (199.8 Kb)


Подводная охота- моя вторая жизнь!
 
РудничанинДата: Среда, 28.05.2014, 16:13 | Сообщение # 80
дед-Андрей! :-)
Группа: Свои
Сообщений: 3308
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
После рыбалки прибыли на клубное место, как сказал Мазай- как здорово, что все мы здесь сегодня собрались! biggrin
Прикрепления: 3320200.jpg (247.0 Kb)


Подводная охота- моя вторая жизнь!
 
Форум » Рыбалка » Порыбачим вместе » Собираемся на клубняк (Решаем, организовываем.)
Поиск:


Интернет клуб "Охота и Рыбалка "Костанай" 2024
Конструктор сайтов - uCoz