[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Вадим, toz34, Сан_Саныч  
Форум » Охота » Поговорим об охоте » Манки (манки на гуся и утку)
Манки
НИКИТАДата: Вторник, 20.08.2013, 02:21 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





nopox, Я тренируюсь частенько дома со своими утками живыми и смоим манком. так как раз он то и не залипает на 100 процентов! а про отцовский, что тот под водой не залипает знаю
 
nopoxДата: Вторник, 20.08.2013, 02:24 | Сообщение # 62
досрочно
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Я в большей степени про Эхомань)))

http://www.youtube.com/user/nopoxxxcall
 
НИКИТАДата: Вторник, 20.08.2013, 02:32 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Цитата (nopox)
Я в большей степени про Эхомань)))

Тогда понятно)) Я в этом году испытать 3 вещи в одномхочу ! 1это утки живые, 2 это американские утки подсадные и в 3 манки наши... Вот выставить 12 уток американских, выставить затем своих 11 уток живых и все дело как манками заманить.. вот хотел бы я на эту картины охоты посмотреть... да аткая стая большая была бы .. можно было бы своих настрелять и домой привезти biggrin biggrin biggrin
 
VITALIYДата: Вторник, 20.08.2013, 11:38 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Цитата (НИКИТА)
Я тренируюсь частенько дома со своими утками живыми и смоим манком. так как раз он то и не залипает на 100 процентов! а про отцовский, что тот под водой не залипает знаю

поэтому и дохнут они у тебя!!!!
Цитата (НИКИТА)
Тогда понятно)) Я в этом году испытать 3 вещи в одномхочу ! 1это утки живые, 2 это американские утки подсадные и в 3 манки наши... Вот выставить 12 уток американских, выставить затем своих 11 уток живых и все дело как манками заманить.. вот хотел бы я на эту картины охоты посмотреть... да аткая стая большая была бы .. можно было бы своих настрелять и домой привезти

не ну чучалки и манки это понятно и ОДНА подсадная тоже норм,но чтобы ОДИННАДЦАТЬ подсадных сразу!!!!!!!!!
 
СЕРЁГАДата: Вторник, 20.08.2013, 11:43 | Сообщение # 65
Серебряный призёр
Группа: Призер конкурса
Сообщений: 1018
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Цитата (НИКИТА)
выставить затем своих 11 уток живых

берём Никитоса с собой.без дичи не останимся



Охота - это убийство с азартом.
8-705-101-69-36
 
Vasya66Дата: Вторник, 20.08.2013, 15:20 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Цитата (VITALIY)
но чтобы ОДИННАДЦАТЬ подсадных сразу!!!!!!!!!

Контуженый sad Что уж тут поделаешь sad


8 701 373 28 65 всегда на связи
 
АsekeДата: Вторник, 20.08.2013, 15:59 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Призер конкурса
Сообщений: 784
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
[НИКИТА] 11 уток живых и все дело

А ещё хочет что бы стоял и сны снились. biggrin Никита аккуратней,а то получится какие не будь Никитутки angel2 biggrin


Жизнь хороша,когда РЫБАЧИШЬ не спеша.


(8 701 208 40 76)


Сообщение отредактировал Аseke - Вторник, 20.08.2013, 16:00
 
nopoxДата: Вторник, 20.08.2013, 16:11 | Сообщение # 68
досрочно
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Пусть пробует, Вам жалко что-ли?
Может у него мясозаготовка))
ТОлько при 11 подсадных, есть ли смысл в американских чучелах и как все это тащить?


http://www.youtube.com/user/nopoxxxcall
 
VITALIYДата: Вторник, 20.08.2013, 16:41 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Цитата (nopox)
ТОлько при 11 подсадных, есть ли смысл в американских чучелах и как все это тащить?

так и смотреть за ними надо чтоб коршуны не побили да и вообще первый раз слышу о таком!!!одна подсадная!
 
НИКИТАДата: Четверг, 22.08.2013, 02:09 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Цитата (VITALIY)
так и смотреть за ними надо чтоб коршуны не побили да и вообще первый раз слышу о таком!!!одна подсадная!

Люди берут и по десят гусей живых садят на поля и не чего.. убивают же гусей диких с помощью домашних. так и моих можно тоже на поля выставить и на крикаша хорошо по охотиться.. а вообще используют от 2 до 4 подсадных уток.. они кричат между собой и тем самым провоцируют уток на подсадку

Добавлено (22.08.2013, 01:09)
---------------------------------------------
Цитата (Vasya66)
Контуженый Что уж тут поделаешь

Начинается старая песня я вижу.. Вы когда уже на издеваетесь?! Не редкие такие случае, когда и много уток берут на подсадку.. Просто не выгодно кому-то держать уток в домашних условия, вот и покупают чучела.. а мне выгодно...


Сообщение отредактировал НИКИТА - Четверг, 22.08.2013, 02:26
 
VITALIYДата: Четверг, 22.08.2013, 12:04 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Цитата (НИКИТА)
Люди берут и по десят гусей живых садят на поля и не чего.. убивают же гусей диких с помощью домашних. так и моих можно тоже на поля выставить и на крикаша хорошо по охотиться.. а вообще используют от 2 до 4 подсадных уток.. они кричат между собой и тем самым провоцируют уток на подсадку

Никита,ты малеха тут не прав!!!Гуси это одно!!а кайф охоты с подсадной,именно с подсадНОЙ,а не подсадНЫМИ в том,что утка должна работать голосом,ни когда не высаживают две утки и более в прямой видимости друг от друга ими,их даже перед охотой рассаживают и убирают от селезней,для того чтоб они работали голосом.а если ты их использовать хочешь толпой,то смысл в живых,когда есть прекрасные пластиковые аналоги,не требующие ухода и кормления.ну каждому свое конечно.отпишись потом после охоты,скок живых то останется у тебя.просто интересно.


Сообщение отредактировал VITALIY - Четверг, 22.08.2013, 18:41
 
MergenДата: Четверг, 22.08.2013, 15:59 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2299
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Цитата (VITALIY)
том,что при утка должна работать голосом,ни когда не высаживают две утки и более в прямой видимости друг от друга ими,их даже перед охотой рассаживают и убирают от селезней,для того чтоб они работали голосом.а если ты их использовать хочет толпой,то смысл в живых,когда есть прекрасные пластиковые аналоги,не требующие ухода и кормления.


Истина !!!
Цитата (VITALIY)
отпишись потом после охоты,скок живых то останется у тебя

Все будет зависить от того, как летать будет biggrin biggrin
А-то ведь на бесптичье и ж.па соловей biggrin . Если утка не летает, то и хрен с ней , не надо расстраиваться, вот же сидит и... admin


Время проведенное на рыбалке и охоте, в зачет жизни не идет.

+7(777) 9608389
+7(707) 9608389

 
VITALIYДата: Четверг, 22.08.2013, 18:41 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Цитата (Mergen)
А-то ведь на бесптичье и ж.па соловей . Если утка не летает, то и хрен с ней , не надо расстраиваться, вот же сидит и...

Мы к Никитке на обедешнею зорьку сгоняем)))))когда у нас летать не будет))))железно 11 штук уже добудем!!!!!))))
 
НИКИТАДата: Пятница, 23.08.2013, 23:30 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Цитата (VITALIY)
Никита,ты малеха тут не прав!!!Гуси это одно!!а кайф охоты с подсадной,именно с подсадНОЙ,а не подсадНЫМИ в том,что утка должна работать голосом,ни когда не высаживают две утки и более в прямой видимости друг от друга ими,их даже перед охотой рассаживают и убирают от селезней,для того чтоб они работали голосом.а если ты их использовать хочешь толпой,то смысл в живых,когда есть прекрасные пластиковые аналоги,не требующие ухода и кормления.ну каждому свое конечно.отпишись потом после охоты,скок живых то останется у тебя.просто интересно.

Вас я выслушал, спорить не собираюсь.. Потому, что видно бесполезно убеждать человека в том, что ты ему говоришь, а он противоречит твоим словам
 
DёмаДата: Пятница, 23.08.2013, 23:32 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7412
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
НИКИТА, VITALIY, Парни, вы темы не попутали а????? тут вроде как про манки
Цитата (Dёма)
народ, кто какими манками пользуется ?(не электрическими)
вот схема изготовления манка из гильз калибр 28 и32

а вы спор про подсадных и чучела ведете


+7 пи 705 пи 989 пи 18 пи 60:)
 
НИКИТАДата: Пятница, 23.08.2013, 23:42 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Цитата (Dёма)
а вы спор про подсадных и чучела ведете

Да я так то заводил тему про манки и разговоры тоже, но тут как всегда начинаются упреки и рассуждение о том, что я не прав
 
DёмаДата: Пятница, 23.08.2013, 23:49 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7412
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Цитата (НИКИТА)
Да я так то заводил тему про манки и разговоры тоже, но тут как всегда начинаются упреки и рассуждение о том, что я не прав

кто же тебе виноват, сам себе такую репутацию тут сделал, то перчик, то пенчик, кем ты только не был, а если бы советов старших прислушивался хотя бы через раз то и не докапывался бы то тебя ни кто


+7 пи 705 пи 989 пи 18 пи 60:)
 
Vasya66Дата: Суббота, 24.08.2013, 08:19 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Цитата (НИКИТА)
но тут как всегда начинаются упреки и рассуждение о том, что я не прав

А ты че всегда прав? surprised Охренеть.Мы оказывается ничему к своим годам не научились sad А чет пытаемся умничать,да?. surprised


8 701 373 28 65 всегда на связи
 
VITALIYДата: Суббота, 24.08.2013, 10:57 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Перец он и есть ПЕРЕЦ!!!!!
 
Vasya66Дата: Суббота, 24.08.2013, 19:51 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Цитата (VITALIY)
Перец он и есть ПЕРЕЦ!!!!!

пеНец biggrin biggrin biggrin


8 701 373 28 65 всегда на связи
 
Форум » Охота » Поговорим об охоте » Манки (манки на гуся и утку)
Поиск:


Интернет клуб "Охота и Рыбалка "Костанай" 2024
Конструктор сайтов - uCoz