[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Вадим, toz34, Сан_Саныч  
Форум » Охота » Поговорим об охоте » ОХОТА НА КРОНШНЕПА (ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ И ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ)
ОХОТА НА КРОНШНЕПА
Vasya66Дата: Пятница, 19.07.2013, 00:22 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Как средний специалист по танцам могу с уверенностью сказать :Даная топота и попрыгивания называются Танец Молдаванских Куликов biggrin biggrin biggrin

8 701 373 28 65 всегда на связи
 
toz34Дата: Пятница, 19.07.2013, 00:52 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1593
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Цитата (Анатолич)
Вскоре подъехали знакомые и мы им этих носатых призентовали

Ну и зря! Кроншнепы ввввккккууусные!!!! tongue

Добавлено (18.07.2013, 23:52)
---------------------------------------------

Цитата (Анатолич)
Батя мне "ласково" ОБЬЯСНИЛ,ЧТО ЭТИХ НОСАСТЫХ КУЛИКОВ БУДЕШЬ ЖРАТЬ САМ


Когда он мне дал ружжо, заряженное двумя патронами после осечки, и увидев, что я проявляю интерес к носатым птичкам на тонких ножках.....
Короче Дед сказал - "на это гавно - патроны не трать" biggrin

А вот когда я в одиночку ездить стал, то всегда с собой брал с пяток патронов с мелкой дробью!


+7тыщ775тыщ582тыщ35 00 (С 10:00 ДО 21:00)
 
DёмаДата: Пятница, 19.07.2013, 01:23 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7412
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Цитата (Vasya66)
Дема тоже ножку поднял правую за машинкой

поднимешь тут, если кое кто на ухо слаб, ору правее так нет они левее и в самую грязную жопу влетают, причем еще и соревнуются кто дальше проедет ауди или пассать biggrin :D
ездили мы на вечерку х...й кто прилетел к нам все по законам подлости пролетели где=то там в стороне biggrin а Студент прав, кроншнеп на соленых (чистых от травы и камыша) озерах живет и кормится действительно на сено косах biggrin


+7 пи 705 пи 989 пи 18 пи 60:)
 
MAZAYДата: Пятница, 19.07.2013, 02:08 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 782
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
в пятницу еду в Аман карагай на шашлычёк, там как мне помнется из детства между Новонеженкой и Аманом дох..я соленых озёр, лесов и сенокосов, вообщем поспрашиваю насчет птички и посмотрю!!!

Хороший клев бывает либо до того, как вы начали ловить, либо после этого!
(87051926292)
(87754666838)
 
АнатоличДата: Пятница, 19.07.2013, 02:16 | Сообщение # 25
Клубный поэт))
Группа: Свои
Сообщений: 372
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Цитата (MAZAY)
поспрашиваю насчет птички и посмотрю!!!

Не хер на них смотреть.Их валить надо. smile


***
 
СерыйДата: Пятница, 19.07.2013, 09:33 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Свои
Сообщений: 848
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Кушать он любит кузнечиков - поэтому и трется в основном на сенокосах уже скошенных - там ему их поймать легче, озера - пох ему соленые или нет - главное чтобы попить было где. В былые времена стреляли из неплохо в районе Шолака-Черышевского, и Сулуколь-Черниговка по 10-15 шт за вечерку, график вода-поле примерно как у казары. Жирный он сцука очень - чисто протеиновое питание biggrin

Пиво – величайшее изобpетение. Колесо, конечно, тоже ничего, но колесо с pыбой – все-таки не то
 
VITALIYДата: Пятница, 19.07.2013, 10:18 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Цитата (Серый)
Кушать он любит кузнечиков - поэтому и трется в основном на сенокосах уже скошенных - там ему их поймать легче, озера - пох ему соленые или нет - главное чтобы попить было где. В былые времена стреляли из неплохо в районе Шолака-Черышевского, и Сулуколь-Черниговка по 10-15 шт за вечерку, график вода-поле примерно как у казары. Жирный он сцука очень - чисто протеиновое питание

Серый прав!!!Пох какая вода соленая или нет!!!я их что на соленке видел что на пресняке.кстати на пресной больше и чаще.а вкус у них специфицеский так как едят молюсков мелких,рачков и все что ползает.на воду прилетает большим шалманчиком в несколько семей.Крупные они заразы и вкусные!!!!!!ток редко когда их получается стрельнуть,осторожные)))))

Цитата (Рудничанин)
Никогда кронДТШнепа жаренного не ел! хоть бы подогнал кто, не ощипанного! а то постоянно рыба и рыба!


Ну вот и не начинай!!!!!!)))))Лучше кушайте катлетосы с щучек!!!!!)))))
 
РудничанинДата: Пятница, 19.07.2013, 13:36 | Сообщение # 28
дед-Андрей! :-)
Группа: Свои
Сообщений: 3308
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Цитата (VITALIY)
Вот вы бы дедуля хоть раз меня катлетами или шучкой угостили!!!!!

я тебя скока раз с собой звал! Поехали завтра- наешься вдоволь! Наохотишься всласть!


Подводная охота- моя вторая жизнь!
 
alexhunterДата: Пятница, 03.07.2015, 13:53 | Сообщение # 29
Повелитель гусей
Группа: Свои
Сообщений: 317
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Вот и открылась охота на кроншнепа, сегодня выдвигаемся. Во время охоты постараюсь снять небольшой фильм. Могу сказать, что эта охота интересна, чем-то напоминает охоту на гуся в поле. Будем охотится в поле из засидок с профилями и манком. Манок экспериментальный. Весь процесс охоты отпишу по приезду.

Манки от Александра Матрюка http://www.manki.kz
 
alexhunterДата: Суббота, 11.07.2015, 12:25 | Сообщение # 30
Повелитель гусей
Группа: Свои
Сообщений: 317
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Первый выезд оказался не удачным. Кроншнепа не нашли, да и дождь помешал. Сегодня вернулись с охоты на кроншнепа. Вторая попытка оказалась более удачливой. Добыли парочку. Нашли его не на скошенном поле, а на целине, правда немного. Снять видео не получилось, но фото на память сделал.
Прикрепления: 9395152.jpg (204.7 Kb)


Манки от Александра Матрюка http://www.manki.kz
 
СеPёгаДата: Суббота, 11.07.2015, 12:53 | Сообщение # 31
Внеочередное.
Группа: Свои
Сообщений: 229
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
alexhunter, с полем :first:.Да и сколько стоит путевка?

всем привет
 
alexhunterДата: Воскресенье, 02.07.2017, 16:18 | Сообщение # 32
Повелитель гусей
Группа: Свои
Сообщений: 317
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
костик, Стоимость путевки в охотобществе 700 тенге в сутки, норма добычи три шт. Продавали еще в Сафаре, но стоимости не знаю.

Сегодня вернулись с охоты на кроншнепа. Добыли трех штук. Кроншнеп есть но искать надо, много колесить. Воды в этом году много. Хоть душу отвели, пообщались с природой, да и с погодой повезло. Фото на память обязательно.



Прикрепления: 5403032.jpg (144.7 Kb) · 4949933.jpg (289.4 Kb)


Манки от Александра Матрюка http://www.manki.kz

Сообщение отредактировал alexhunter - Понедельник, 03.07.2017, 12:26
 
alexhunterДата: Воскресенье, 09.07.2017, 12:10 | Сообщение # 33
Повелитель гусей
Группа: Свои
Сообщений: 317
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Сегодня вернулись с очередной охоты на кроншнепа. Все было по классики, без дичи не остались. На двоих четыре кроншнепа.
Прикрепления: 0051001.jpg (612.7 Kb) · 3729225.jpg (260.5 Kb) · 2066691.jpg (263.9 Kb)


Манки от Александра Матрюка http://www.manki.kz

Сообщение отредактировал alexhunter - Воскресенье, 09.07.2017, 17:07
 
nopoxДата: Пятница, 21.07.2017, 00:54 | Сообщение # 34
досрочно
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Добавлю видео:


http://www.youtube.com/user/nopoxxxcall
 
Форум » Охота » Поговорим об охоте » ОХОТА НА КРОНШНЕПА (ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ И ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Интернет клуб "Охота и Рыбалка "Костанай" 2024
Конструктор сайтов - uCoz