[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сан_Саныч, toz34, Вадим  
Форум » FAQ » О нашем сайте » Раскрутка форума! (это жизненная необходимость!)
Раскрутка форума!
ВадимДата: Среда, 23.11.2011, 21:47 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Quote (Mergen)
Тут код метров 5

а вот может этот color:#652305 ???
 
ВадимДата: Среда, 23.11.2011, 21:50 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Quote (Sasha)
том что пользоватили нашего сайта будут иметь малую скидку в том магазине который вбит в визитку!!

правильно делать так - идти в магазин и договариваться что там и как они сделают! А уж потом подстраивать под них визитки. Я что-то сомневаюсь, что они на это пойдут! А думать за них дело не благодарное!

а потом представь ситуацию - пришел чел. с визиткой типа давайте мне скидку а какойнить нечистоплотный магазин ему в ответ - типа вот кто вам обещал туда и идите, не красиво получится! И он будет всем рассказывать об этом 100%!!! Автоматом мы получаем антирекламу!
 
ВадимДата: Среда, 23.11.2011, 22:03 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Quote (Sasha)
Вадим здесь есть один пользователь который на это уже согласен!!!Рудничанин!

да, я не против! Ну, представь - мы печатаем 500 визиток, на обратной стороне допустим адрес магазина Рудничанина где можно получить скидки, приносим эти визитки в другой магазин для распространения да они увидев конкурента тут же их выкинут в мусорное ведро!!!
 
ВадимДата: Среда, 23.11.2011, 22:08 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Quote (Sasha)
Но они же видят и свой магазин

это ты тут за них так решил, что они будут кому-то по нашей визитке давать скидки! (уже стихами заговорил) biggrin Ты вот обойди с десяток магазинов и предложи им такой вариант а потом и увидим, что из этого получится! А так бежим впереди паровоза...
 
DёмаДата: Среда, 23.11.2011, 22:09 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7412
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
вообще ребя эт отдельная тема о рекламе магазинов и скидках, в принципе была мысль привлечь магазины города и не только рекламироваться у нас рассказывать о товарах, новинках и.т.д. а за это при проведении там конкурсов иль еще чего делать подарочки чисто символические и давать рекламу о нас в магазинах, в общем где то так, в принципе О Великий Создатель Паша-Мерген biggrin , и сделал каталонку друзья сайта в которой со временем и появятся магазины и .т.д biggrin biggrin biggrin

+7 пи 705 пи 989 пи 18 пи 60:)
 
ВадимДата: Среда, 23.11.2011, 22:14 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Quote (Sasha)
Просто я тебе предлагаю , а дела Твое!!!!

да, нет это не моё а наше дело! Давайте голосовалку замутим и большинством решим!
Тут самая главная проблема, что все эти магазины конкуренты между собой и реализуют одно и то-же! Они глотку порвут друг другу за любые скидки! Так пусть они тут на сайте соревнуются и от своего имени раздают скидки! А для этих целей можно замутить дисконтные карты за счёт этих же магазинов с рекламой нашего сайта...
 
ВадимДата: Среда, 23.11.2011, 22:24 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Quote (Sasha)
Вот это дела!!!

я предлагаю тебе (т.к. твоя идея) на практике это проверить - приди в магаз., честно им скажи, что вот есть визитка, на обратной стороне будут адреса магазинов, которые по этим визиткам делает скидки, Вы согласны принять в этом участие?! При этом тебе общаться надо не с рядовыми продавцами а хотя бы с человеком, который имеет там право что-то решать и не просто решать и обещать а еще и сдерживать свои обещания!
p.s. обычно такие вещи подкрепляются договором! А иначе человек не получивший скидку будет отрываться на Паше, т.к он администратор сайта визитки.
 
ВадимДата: Среда, 23.11.2011, 22:32 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Quote (Sasha)
они тоже могут понимать и идти на встречу

вот именно, что могут но не обязаны! Я их не считаю там плохими и т.д., я просто считаю, что это им решать а не нам!

Quote (Sasha)
мы говорим о скидки не на тысячи а просто символически!!!!

вообщем договоришься - сделаем! biggrin
 
MergenДата: Среда, 23.11.2011, 22:34 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2299
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Sasha, Саша тема такая, мы рекламируем сайт с целью привлечь себе подобных. Рекламировать на визитках сайта чьи-то магазины дело не благодарное. Я свою навигацию размещу и другим места не будет biggrin .
Если сайт будет раскручен, магазины захотят тут быть. Ок либо плати,либо скидки своим.
Рудничанин готов разместит рекламу и предоставить нам некие скидки.
Так что визитку сайта надо делать, да и как она будет выглядеть, один раз так другой иначе не столь важно. Лиж бы название клуба и сайт


Время проведенное на рыбалке и охоте, в зачет жизни не идет.

+7(777) 9608389
+7(707) 9608389

 
MergenДата: Среда, 23.11.2011, 22:37 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2299
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Вадим, Ох и задолбаешься подметать тут biggrin

Время проведенное на рыбалке и охоте, в зачет жизни не идет.

+7(777) 9608389
+7(707) 9608389

 
ВадимДата: Среда, 23.11.2011, 22:43 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Quote (Mergen)
Вадим, Ох и задолбаешься подметать тут

я и не собирался, это же наше мнение, идеи то на самом деле хорошие biggrin
 
РудничанинДата: Среда, 23.11.2011, 22:43 | Сообщение # 92
дед-Андрей! :-)
Группа: Свои
Сообщений: 3308
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Парни, стойте, подождите! Ваш спор может долго продолжаться! Я вам вот что скажу как хозяин магазина- то, что на обратной стороне визитки клуба будет инфа по магазинам- это гуд! Но, прежде чем там её размещать, как сказал Вадим, надо действительно согласовать с владельцем. Однако готов поспорить, что найдутся и такие "хозяева" которым ваще барабир на клуб, сайт и вообще другие человеческие понятия, однако скажут (может быть) спасибо за рекламу! Понятно, что распространение визиток надо производить в профильных магазинах, но есть такое предложение- а почему бы не раскидать их в магазины не совсем по "теме", например- автомагазины (я не имею ввиду свой- другие!). Ведь среди автолюбителей очень много рыбаков, подвохов, охотников и т.д. Ко всему прочему нормальный автомагазин с радостью согласится на размещение рекламы на такой "продвинутой" визитке! Это только одно направление, о котором я сейчас подумал, а может ведь получиться так, что на оборотной стороне не стороне просто не останется места для рекламы!

Подводная охота- моя вторая жизнь!
 
Vasya66Дата: Среда, 23.11.2011, 22:43 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Mergen, Полностью согласен,визитка рекламирует сайт.Кстати,по изготовлению-на том сайте Вячеслав выложил готовую визитку,я скачал и сам распечатывал по мере необходимости.Давайте так же сделаем,мне проще,и у себя в магазине выложу,рыбаков и охотников-каждый второй,правда с компами не все дружат smile

8 701 373 28 65 всегда на связи
 
SashaДата: Среда, 23.11.2011, 22:46 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Ребят надо визитку сделать а потом и решим!!!!!
 
ВадимДата: Среда, 23.11.2011, 22:55 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Quote (Sasha)
Ребят надо визитку сделать а потом и решим!!!!!

Вот, прально! Мне, кстати, последний вариант вроде не плохо, у кого какие соображения? Главное текст!

Quote (Vasya66)
я скачал и сам распечатывал по мере необходимости

я могу сразу на формате А4 выложить, останется распечатать и разрезать!
 
SashaДата: Среда, 23.11.2011, 23:02 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





А может правда здесь чего получится!!
http://kostanayhunter.ucoz.net/_fr/0/0663455.jpg
 
МИГДата: Среда, 23.11.2011, 23:07 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 577
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Есть ещё один простой вариант рекламы, как делал мой близкий товарищ, когда открывал своё СТО по производству салейнтблоков на все виды машин из кировской резины, естественно, ни кто, ничего не знает, а работать то надо. Что они делают? Делают визитки и просто разносят их по машинам и подкладывают их под дворники машин, а сейчас у него уже очереди на неделю, так и здесь, если есть свободное время и возможность, можно сделать тоже самое, не дорогие визиточки и подкладывать под дворники, возле рыбацких магазинов или ещё где то, глядишь, на какого нибудь рыбака и наткнёшься, а если вдруг не рыбак, так он может этой информацией с кем нибудь поделится и тд, так инфа уже пойдёт гулять по городу.

Удачных рыбалок и охот.
 
РудничанинДата: Среда, 23.11.2011, 23:09 | Сообщение # 98
дед-Андрей! :-)
Группа: Свои
Сообщений: 3308
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Quote (Sasha)
А может правда здесь чего получится!!


По мне- это самый удачный фон для визитки! Над текстом надо всем подумать! Кстати, вот что можно разместить на обратной стороне- Информация о наших партнёрах и их услугах размещена на главной странице нашего клуба...и указать ссылку! Кто-то из вас скажет- а если визитка попадёт в руки какому нить дедушке, у которого в инетом просто никакой дружбы? Ответ- у дедушки есть любимый внучек, с его помощью и посмотрит.


Подводная охота- моя вторая жизнь!
 
SashaДата: Среда, 23.11.2011, 23:11 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Я смотрю к нам на сайт гости заходят а регится не хотят!!!!
 
РудничанинДата: Среда, 23.11.2011, 23:13 | Сообщение # 100
дед-Андрей! :-)
Группа: Свои
Сообщений: 3308
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Quote (Sasha)
Я смотрю к нам на сайт гости заходят а регится не хотят!!!!


Это американские шпиёны! biggrin


Подводная охота- моя вторая жизнь!
 
Форум » FAQ » О нашем сайте » Раскрутка форума! (это жизненная необходимость!)
Поиск:


Интернет клуб "Охота и Рыбалка "Костанай" 2024
Конструктор сайтов - uCoz