[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Вадим, toz34, Сан_Саныч  
Форум » Техника для рыбалки и охоты » Авто » Сигнализации для авто! (всё о сигналках, установках, эксплуатации...)
Сигнализации для авто!
ВадимДата: Четверг, 07.02.2013, 14:45 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Цитата (VITALIY)
вот прям хотел бы позычить кто бы смог ее вскрыть!!!

Виталя, вот стоял бы я рядом, ты бы своё авто и не открыл и не закрыл со своей сигналки! biggrin Я даже пальцем к авто не притронусь! biggrin

Цитата (Carney)
Так ониже другой имобилайзер ставят!!!

ссылку в студию?!

Цитата (VITALIY)
и без блока обхода а со спец приемником каким то на мозги сразу

вот это "каким-то" меня смущает, а попросту скорее всего банальный обходчик, он именно так (на мозги) и работает! smile

Цитата (VITALIY)
У сигналок с обратной связью степень безопасности по критериям угона самые высокие чем у простых сигналок


буду стоять рядом и фиг ты чего увидишь на своем брелоке с обратной связью! smile

Кстати, Виталя, а у тебя машина возле работы стоит? cool
 
DёмаДата: Четверг, 07.02.2013, 14:54 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7412
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Цитата (Вадим)
Виталя, вот стоял бы я рядом, ты бы своё авто и не открыл и не закрыл со своей сигналки!

я тоже так могу и даже и рядом стоять не буду а ваще в машине сидеть буду biggrin


+7 пи 705 пи 989 пи 18 пи 60:)
 
ВадимДата: Четверг, 07.02.2013, 14:55 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Цитата (Dёма)
я тоже так могу и даже и рядом стоять не буду а ваще в машине сидеть буду

так, тихо!!! Ты то уже научен... biggrin А с Виталей мы еще не поспорили! А мне как раз плитка в туалет нужна! crazy
 
DёмаДата: Четверг, 07.02.2013, 15:03 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7412
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Цитата (Вадим)
Ты то уже научен..

я то ладно, вот Саныча я точно поучил biggrin


+7 пи 705 пи 989 пи 18 пи 60:)
 
VITALIYДата: Четверг, 07.02.2013, 15:28 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Вадим, Ага поиздеваться решили да надо мной,гении програмного обеспечения и глушения радиосигнала!!!Знаю чем можешь навредить и че сделать!!!видел эту аппаратуру!!!а за плиткой без спора приезжай!!!!))))
 
ВадимДата: Четверг, 07.02.2013, 15:47 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Цитата (VITALIY)
Знаю чем можешь навредить и че сделать!!

biggrin ну, так и где эта:
Цитата (VITALIY)
У сигналок с обратной связью степень безопасности по критериям угона самые высокие чем у простых сигналок.у простых ведь нету мозгов,все напрямую.ну кто как думает конечно.но я за двухстороннюю сигналку.

высокая степень безопасности?

а вот иногда самая простецкая, но НЕ СТАНДАРТНАЯ будет лучше любой самой навороченной! У меня у отца в 90-е годы мы поехали на рынок, вернулись, машину вскрыли (жигуль 6-ку), пытались угнать, не смогли по причине того, что у него стоял спрятаный под панелью размыкатель массы от аккумулятора (да и не сильно то и спрятан, надо голову наклонить и его видно), не нашли и завести не смогли. Вытащили магнитолу только!

А чем дальше "общение" с машиной с брелока тем быстрее и менее проблематично перехватить всю обменную информацию с сигналкой! А есть информация, есть ключ к машине! Многие сигналки на коробке рекламируют дальность, у кого-то 600м. у кого-то 1200м. и покупатель ведется на это не понимая при этом, что угонщик тоже чем дальше от машины тем менее заметен и приметен! Не даром штатный ключ работает (открывает) чуть ли не вплотную надо подойти к машине и это "+" к защищенности!
 
VITALIYДата: Четверг, 07.02.2013, 15:51 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Вадим, ухххх гении!!!Но я все равно за двухстороннюю!!!Вадим рация нужна!!!Напиши в личку какие,по чем и че порекомендуешь!!
 
ВадимДата: Четверг, 07.02.2013, 16:00 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Цитата (VITALIY)
Но я все равно за двухстороннюю!!!

по возможностям я тоже за 2-х стороннюю! Но лучше, чтобы эта связь была не по радиоканалу общего пользования а минимум GSM или на худой конец интернет.
 
Сан_СанычДата: Пятница, 08.02.2013, 18:54 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модеpатор
Сообщений: 2244
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ

Добавлено (08.02.2013, 17:54)
---------------------------------------------
Вадик так и эвакуатор подгонят, погрузят и АЛГА. biggrin
Ставь тамагафк с автозапуском, на новом авто любая сигналка будет хорошо работать.



Рыбак рыбаку- товарищ, друг, брат!
8-777-302-66-40
 
Форум » Техника для рыбалки и охоты » Авто » Сигнализации для авто! (всё о сигналках, установках, эксплуатации...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Интернет клуб "Охота и Рыбалка "Костанай" 2024
Конструктор сайтов - uCoz