[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Dёma, Сан_Саныч  
Форум » РыболовОхотТорг » Интернет Шопинг » Покупки на Сabelas (Учимся покупать на Сabelas)
Покупки на Сabelas
DennfisherДата: Вторник, 29.11.2011, 22:54 | Сообщение # 1
Внеочередное
Группа: Свои
Сообщений: 523
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Парни освоил такую тему . Первую посылку уже жду, здесь много чего нужного и интересного, а в период распродаж ещё и не дорого. Теперь можно кооперироваться для совместных покупок, я вот себе что заказал раскривушку , сумку и ещё приманок разных. В общем приглашаю всех желающих приобщиться к инет-шопингу.

Всем Привет !!!


http://carmax.kz/?link=3747c1bb
 
РудничанинДата: Вторник, 29.11.2011, 22:57 | Сообщение # 2
дед-Андрей! :-)
Группа: Свои
Сообщений: 3308
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Я слышал про Кабелас, но как-то потерял его из вида. Ден, давай посмотрим что там можно прикупить, только вот сумка, которую ты выбрал- это для чего? И с чем внутри?

Подводная охота- моя вторая жизнь!
 
DennfisherДата: Вторник, 29.11.2011, 22:59 | Сообщение # 3
Внеочередное
Группа: Свои
Сообщений: 523
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Увлекаюсь зимней блесной, а это как известно ходовая ловля, вот прикупил для ношения коробок с приманками и прочего инструмента. Внутри вложений нет , только многочисленные карманы.

Всем Привет !!!


http://carmax.kz/?link=3747c1bb


Сообщение отредактировал Dennfisher - Вторник, 29.11.2011, 23:00
 
РудничанинДата: Вторник, 29.11.2011, 23:03 | Сообщение # 4
дед-Андрей! :-)
Группа: Свои
Сообщений: 3308
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Quote (Dennfisher)
вот прикупил для ношения коробок с приманками и прочего инструмента.


А на костанайских рынках китайская подобная сумка есть и какая у неё цена? Я так понимаю, она всё равно в результате окажется китайского производства, так может быть проще её сразу купить и не переплачивать?


Подводная охота- моя вторая жизнь!
 
DennfisherДата: Вторник, 29.11.2011, 23:10 | Сообщение # 5
Внеочередное
Группа: Свои
Сообщений: 523
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Возможно и есть, честно сказать не мониторил местный рынок, при поиске товаров необходимо смотреть на отзывы о товаре - Overall Customer Rating: если он 4 и более то товар качественный (даже если он китайский) не забывайте что это американский рынок и там другие приоритеты у продавца.

Всем Привет !!!


http://carmax.kz/?link=3747c1bb
 
РудничанинДата: Вторник, 29.11.2011, 23:25 | Сообщение # 6
дед-Андрей! :-)
Группа: Свои
Сообщений: 3308
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
да, я знаю, если оценка рейтинга выше 4-х-- то считается товар достойного качества! Когда должна приехать посылка, в какие сроки они обещают поставить?

Подводная охота- моя вторая жизнь!
 
DennfisherДата: Вторник, 29.11.2011, 23:31 | Сообщение # 7
Внеочередное
Группа: Свои
Сообщений: 523
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Есть два способа доставки дорогой - авиа (7-14 раб. дней) и в два раза дешевле - по земле (14-21 раб. день). Некоторые товары отправляют только авиа почтой в виду их размера, веса и прочей специфики.
Я заказал авиапочтой т.е. первым способом теперь жду. дело к НГ поэтому о сроках не буду загадывать, как придёт сразу отпишу.


Всем Привет !!!


http://carmax.kz/?link=3747c1bb
 
MergenДата: Среда, 30.11.2011, 08:33 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2299
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Quote (Dennfisher)
Есть два способа доставки дорогой - авиа (7-14 раб. дней) и в два раза дешевле - по земле (14-21 раб. день)

Денис, а во что обходится доставка? И как и где это видеть на сайте?
Можно все поподробней, как заказывать, уведомление о скидках и т.д. и т.п.
В общем какие педали жать.
Думаю эта инфа многим пригодится.


Время проведенное на рыбалке и охоте, в зачет жизни не идет.

+7(777) 9608389
+7(707) 9608389

 
ВадимДата: Среда, 30.11.2011, 22:46 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





В этом и в этом магазах назаказывал уже фиг знает сколько! Доставка до нас ~ 25-30 дней.
 
NighthunterДата: Четверг, 01.12.2011, 01:01 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Свои
Сообщений: 584
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Была такая история с подобным заказом на каком то сайте американском,по моему ЕБЭЙ.
Мой знакомый(теперь бывший)заказал гидрокостюм 7мм.,цена халявная несмотря на то что костюмчик был изрядно поизношен.
Так вот получив посылку и примерив гидрокостюм,он убедился что размер примерно 46 не оделся даже на ноги(у знакомого примерно 58,учитывая "зеркальную болезнь").
И как некоторые догадались принес ко мне чтоб продать гидрачь,оговорили цену и через некоторое время расчет произведен согласно оговоренной суммы .
Вывод такой - " не делай добра.......
Обвинив меня что я обманул здатчика г/к и продал потрепанный неопрен дороже чем договорились(привычка у него такая... biggrin ). biggrin
С тех пор как слышу про сайты американские,вспоминаю эту историю и смеюсь над этим лохом biggrin biggrin


С уважением, Владимир.
ОО "Костанайский областной клуб подводных охотников "ГАРПУН"
тел/факс. 87143141677, 87015226244, 87777912821
e-mail: nalim262@rambler.ru
сайт: www.ribak.ucoz.kz
 
DennfisherДата: Четверг, 01.12.2011, 02:32 | Сообщение # 11
Внеочередное
Группа: Свои
Сообщений: 523
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Quote (Nighthunter)
Вывод такой


А вывод другой - прежде чем нажать кнопочку Buy It Now необходимо выяснить у продавца все интересующие моменты - состояние , размер , стоимость доставки и тогда не придётся искать "добродетелей".


Всем Привет !!!


http://carmax.kz/?link=3747c1bb


Сообщение отредактировал Dennfisher - Четверг, 01.12.2011, 02:41
 
ВадимДата: Четверг, 01.12.2011, 10:34 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Dennfisher)
А вывод другой - прежде чем нажать кнопочку Buy It Now необходимо выяснить у продавца все интересующие моменты - состояние , размер , стоимость доставки и тогда не придётся искать "добродетелей".

Вот! Правильно! Бывают конечно и среди продавцов негодяи, но скажу, что их на порядок меньше чем у нас!
У меня были случаи, выбрал что-то, оплатил, товар в стадии упаковки, на следующий день цена падает процентов на 20! surprised Я тут же пишу отказ от покупки, они спрашивают в чём дело? Я им - у вас цена упала! Они немного подумав smile согласны ли вы по новой цене купить а разницу мы вам вернём? Я, ок, согласен! Через пару дней на карте вижу возврат разницы, товар опять пакуют! biggrin Тока задержался на неделю!
 
РудничанинДата: Четверг, 01.12.2011, 12:22 | Сообщение # 13
дед-Андрей! :-)
Группа: Свои
Сообщений: 3308
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Quote (Nighthunter)
С тех пор как слышу про сайты американские,вспоминаю эту историю и смеюсь над этим лохом


Вот, вывод сам собой напрашивается- не стоит доверять американским аукционам, а то они всех из СССРа за лохов считают!!! fudge
Так что парни, не стоит буржуев забугорных поважать!


Подводная охота- моя вторая жизнь!
 
DёмаДата: Четверг, 01.12.2011, 13:16 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7412
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Quote (Рудничанин)
Так что парни, не стоит буржуев забугорных поважать!

а что лучше наших идиотов кормить, сто ни спроси ни одного корректного ответа, за то считают себя не бох весть кем angry лично мне так пофиг какой нации, веры и места проживания продавец, более важно что он понимает о чем говорит и уважительно относится к клиенту


+7 пи 705 пи 989 пи 18 пи 60:)
 
РудничанинДата: Четверг, 01.12.2011, 14:05 | Сообщение # 15
дед-Андрей! :-)
Группа: Свои
Сообщений: 3308
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Quote (Dёma)
а что лучше наших идиотов кормить


Ну ты уж прямо взял и обобщил! У нас не все идиоты, хотя и не мало их! А вот то что себя ценят очень высоко- тут уж всё от их скромности зависит!

Добавлено (01.12.2011, 13:05)
---------------------------------------------

Quote (Dёma)
уважительно относится к клиенту


Вот это самое важное, однако не все такой позиции придерживаются!


Подводная охота- моя вторая жизнь!
 
DennfisherДата: Вторник, 13.12.2011, 20:15 | Сообщение # 16
Внеочередное
Группа: Свои
Сообщений: 523
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Quote (Mergen)
В общем какие педали жать


Павел, как посылку получу так всё сразу распишу, а то сам ещё не получил а учить возьмусь.

Добавлено (12.12.2011, 22:05)
---------------------------------------------
Посылку получил всё нормуль, дошла довольно быстро учитывая Предновогоднюю нагрузку на почту.

Добавлено (13.12.2011, 19:15)
---------------------------------------------
Рассказываю как же влиться в ряды Кабело-шоперов.

1. Необходимо заиметь карту Виза (Виза Электрон может не подойти), я сделал Визу Виртуон Народного Банка. подключил к мобильному и интернет-банкингу. Сделал сразу долларовую, конвертация при пополнении не самая выгодная, но терпимо.

2. После того как карта готова регистрируетесь на сайте Кабелас
Заходим в My Account затем Log In or Create a Cabelas.com Shopping Account, видим справа оранжевый прямоугольник Create Account/


Всем Привет !!!


http://carmax.kz/?link=3747c1bb
 
MergenДата: Вторник, 13.12.2011, 20:24 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2299
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Quote (Dennfisher)
Виза Электрон может не подойти

Виза электорон точно не подойдет?


Время проведенное на рыбалке и охоте, в зачет жизни не идет.

+7(777) 9608389
+7(707) 9608389

 
DennfisherДата: Вторник, 13.12.2011, 21:07 | Сообщение # 18
Внеочередное
Группа: Свои
Сообщений: 523
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Теперь заполняем форму - Логином на Кабеласе служит адрес электронной почты (себе специально завёл ящик в Гугле) придумываете код. First Name: - Имя, Last Name: - Фамилия, заполняете как на карте латинскими буквами. Далее выбираете Казахстан и заполняете адрес, но только на оборот т.е. Кв., Дом (улица), ниже вписываете город и индекс. Посылки идут по индексу до места назначения, а адрес уже читают в местном отделении почты так что пишите просто чтоб было понятно например- 10 kv.3 Kommunisticheskiy pereulok. Важно адрес должен быть таким как в договоре на кредитную карту. Вписываете номер тел. и ставите галку I would like to receive notifications of Cabelas's best sales and specials by e-mail.

Добавлено (13.12.2011, 19:33)
---------------------------------------------
Quote (Mergen)
Виза электорон точно не подойдет?


На счёт "точно" не скажу, но вроде не подойдёт.

Добавлено (13.12.2011, 19:47)
---------------------------------------------
Предусмотрено два вида доставки.

1. По земле (получите посылку на почте) её стоимость 25% или 20$ смотря что больше.
2. По воздуху (доставляет UPS, курьер приносит домой) стоит 45% или 40$

Некоторые товары доставляют только воздухом в виду их специфики (вес, размер и пр.) это можно увидеть в описании товара кликнув на надпись View All Restrictions That May Apply. Увидете Must Ship: - International Air when shipping to International addresses.
Если увидите Cannot Ship: - International addresses то значит товар к нам вообще не отправляют.

Добавлено (13.12.2011, 20:07)
---------------------------------------------
Заказал себе раскривушкувот для неё предусмотрена доставка только по воздуху.

Что бы увидеть на какие группы товаров проводится распродажа нужно кликнуть коричневый прямоугольник с надписью - Bargain Cave на главной странице с права.


Всем Привет !!!


http://carmax.kz/?link=3747c1bb


Сообщение отредактировал Dennfisher - Вторник, 13.12.2011, 21:41
 
ВадимДата: Вторник, 13.12.2011, 21:19 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (Mergen)
Виза электорон точно не подойдет?

Тут надо пробовать! Я много делал покупок Visa Electron, но где-то и не проходили! Зависит от Банка ещё. Чаще пользуюсь MasterCard (Virtual) от ККБ, практически 99,9% платежи проходят! Была когда-то ТуранАлемовская карта, проходили 50x50, до неё была от Народного - еще хуже! Может уже и поменялось все. Я с ККБ уже лет 7, они мне даже подарки дарят на праздники разные (домой доставляют)... smile Были и проблемы с платежами, решали и возвращали!
 
DennfisherДата: Вторник, 13.12.2011, 23:06 | Сообщение # 20
Внеочередное
Группа: Свои
Сообщений: 523
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Просто у нас в городе нет ККБ поэтому и делал карту Народного банка.

Добавлено (13.12.2011, 22:02)
---------------------------------------------
Классная кухня со скидкой.

Добавлено (13.12.2011, 22:06)
---------------------------------------------
Обувь для охотников с утеплителем.


Всем Привет !!!


http://carmax.kz/?link=3747c1bb
 
Форум » РыболовОхотТорг » Интернет Шопинг » Покупки на Сabelas (Учимся покупать на Сabelas)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Интернет клуб "Охота и Рыбалка "Костанай" 2024
Конструктор сайтов - uCoz