[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mergen, Сан_Саныч  
Форум » Спутниковая навигация » Ориентир не по звездам » Антирадары (радар детекторы) (Системы оповещения о контроле скоростного режима)
Антирадары (радар детекторы)
MAZAYДата: Пятница, 30.11.2012, 08:30 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 782
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Dёма,ай,ай, ай!!!!!!! как ты мог так поступить!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Перчик)
как это сделал Дема после выпитой бутылки спиртного или удаляйте с сайта! С меня хватит!

дим, обычно после бутылки добрыми становятся, а ты у нас злой, чуть что сразу в баню!!!!! biggrin :D biggrin
меня интересует такой вопрос? каким образом перчик узнал что дима только одну бутылку выпил? biggrin
это шпионаж какой то!!!!!!! cool я к чему это всё, будьте бдительны господа форумчане
Quote (Перчик)
С меня хватит!

это звучит как угроза!!!!!!!!

Добавлено (30.11.2012, 07:30)
---------------------------------------------
простите что не по теме!!!! не мог удержаться!!!!!!


Хороший клев бывает либо до того, как вы начали ловить, либо после этого!
(87051926292)
(87754666838)
 
DёмаДата: Пятница, 30.11.2012, 09:54 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7412
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Quote (Перчик)
банить как это сделал Дема

банил Меген, то что ты глуп и бес грамотен вина родителей и природы angry
Еще одна заноза и точно удалю, учись грамматике или хотя бы тупо компом пользоваться angry


+7 пи 705 пи 989 пи 18 пи 60:)
 
MAZAYДата: Пятница, 30.11.2012, 09:55 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 782
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Quote (Dёма)
вина родителей и природы

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Хороший клев бывает либо до того, как вы начали ловить, либо после этого!
(87051926292)
(87754666838)
 
ВадимДата: Пятница, 30.11.2012, 10:48 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (Перчик)
Больно я смотрю вы сами за грамотностью текста следите..

Перчик, я лично тебе сказал - иди учи матчасть (материально-техническое -обеспечение), прежде чем советовать тут. Не надо путать с - иди учись грамотности! Это разные вещи, можешь, как сейчас говорят, погуглить или гугл тебе в помощь! smile Про грамотность тут речь вообще не шла!
Quote (Перчик)
Если я не прав, то прошу все притензии предоставлять к администрации сайта.

при чём тут администрация сайта и твои знания в знании вопроса?! Ведь смеются именно над твоими глупыми высказываниями и советами! И уж тем более глупо выглядит:
Quote (Перчик)
по советам друзей и по тестированиям самих продавцов антирадаров купили себе SHO - ME 520

когда ты повторяешь эту глупость по совету друзей! Зачем тебе такие друзья?! cool
Quote (Перчик)
Если они согласятся, что мои высказывание такие уж и *тупые* как вы считаете

лично я именно так и считаю, что тебе нужно больше времени уделять учёбе а не охоте-рыбалке! Это конечно тоже нужно, но в твоем случае второстепенно!
Quote (Перчик)
то можете смело меня или банить как это сделал Дема

а при чём тут Дима вообще не понятно!!! biggrin
Перчик, хочешь прислушайся к совету, не хочешь - дело твоё, но если ты на 500% не уверен в том, кто тебя обидел то лучше забудь про это!

тут к тебе относятся все достаточно хорошо! Но а то, что у тебя знаний маловато, так есть надежда, что со временем это пройдёт!
 
CarneyДата: Пятница, 30.11.2012, 12:11 | Сообщение # 25
Внеочередное.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Вадим,
Quote
дело в том, что сейчас антирадары не совсем полезная штука, как это было лет так 10 назад в связи с тем, что постоянного излучения у радаров нет, как было раньше, ну почти нет. Сейчас современные радары посылают 2-3 миллисекундных импульса и среагировать на них водителю практически нет никаких шансов. При том луч у них стал узконаправленным, что усложняет его детектирование антирадарами. Диапазоны работы тоже постоянно повышаются к высокочастотным.

Ответ производителей радардетекторов
smile :)

http://youtu.be/8zASXSavb-c?hd=1


Удачи на водоёмах!!! И в полях!!!


Сообщение отредактировал Carney - Пятница, 30.11.2012, 12:34
 
ВадимДата: Пятница, 30.11.2012, 12:21 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





ну, я в принципе правильно описал проблему!

Quote

Бороться с ним крайне сложно, в нем применили импульсный радар с очень малой длительностью импульса и низкой мощностью. Поэтому почти все нынешние детекторы просто не улавливают его сигналов. Некоторые производители пошли по пути наименьшего сопротивления: они максимально повысили чувствительность своих аппаратов. Это приводит к печальному результату — радар-детектору перестаешь верить, поскольку он ловит не только сигналы комплексов контроля скорости, но и множество посторонних радиосигналов. Вполне закономерно, что он очень часто поднимает тревогу на пустом месте. Но даже такая мера не гарантирует уверенного приема сигнала «Стрелки». Впрочем, не будем голословными — отправляемся на испытания.

а вот это...
Quote
Некоторые производители пошли по пути наименьшего сопротивления: они максимально повысили чувствительность своих аппаратов. Это приводит к печальному результату — радар-детектору перестаешь верить, поскольку он ловит не только сигналы комплексов контроля скорости, но и множество посторонних радиосигналов. Вполне закономерно, что он очень часто поднимает тревогу на пустом месте.

вариант о котором писал Перчик!
 
CarneyДата: Пятница, 30.11.2012, 13:21 | Сообщение # 27
Внеочередное.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Тест журнала За рулем
Мало актуальнен, т.к. появились новые модели. Ну так для информации..


Удачи на водоёмах!!! И в полях!!!
 
Anton_kstДата: Пятница, 30.11.2012, 19:29 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Свои
Сообщений: 28
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
У нас в области используются у Жол Пол три вида радаров, Искра видео 2МД, Бинар, И комплекс Крис П, ну есть еще визиры, но они все уже по моему сломаны, так вот, все они работают в К (24,15±0,1 ГГц) диапазоне, на все реагируют радар детекторы, с Крис П все просто, он излучает постоянно, поэтому его слышно издалека, Искра видео тоже излучает постоянно, поэтому его тоже слышно, у него по паспорту радар берет цель с 800 метров, но реально что то видно в камеру на 400-500 метров, а вот новый Бинар довольно быстро отдупляется, у него две камеры, одна на распознование номерного знака машины в зоне видимости другая на общую дорожную обстановку, просто непосредственно перед машиной он нажимает кнопку и начинает работать радар, поэтому просто не успеваешь сбросить скорость. Как-то так. И кстате ShoMe 520 довольно хорошо на них реагирует, и на все что работает в диапазоне 24,15±0,1 ГГц, в основном на двери с датчиками которые сами открываются.

Добавлено (30.11.2012, 18:29)
---------------------------------------------
На камерах слежения и на фотоаппаратах желтых нет никаких радаров, и они абсолютно ничего не излучают, на фотоаппаратах стоят пьезомагнитные датчики в асфальте.


:)
 
ВадимДата: Пятница, 30.11.2012, 20:26 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (Anton_kst)
На камерах слежения и на фотоаппаратах желтых нет никаких радаров

об чём и речь, также как и на обзорных!
 
CarneyДата: Суббота, 01.12.2012, 13:02 | Сообщение # 30
Внеочередное.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Anton_kst,
Quote
На камерах слежения и на фотоаппаратах желтых нет никаких радаров, и они абсолютно ничего не излучают

Тцц.. Тока перчику ниче не говори!!!! biggrin biggrin biggrin пусть спит спокойно, пока!!! biggrin

Добавлено (01.12.2012, 12:02)
---------------------------------------------
Anton_kst,

Quote
Бинар довольно быстро отдупляется, у него две камеры, одна на распознование номерного знака машины в зоне видимости другая на общую дорожную обстановку, просто непосредственно перед машиной он нажимает кнопку и начинает работать радар, поэтому просто не успеваешь сбросить скорость


Впереди идущих стреляет и ты уже знаешь что они там smile , а если в лоб то тут без вариантов.


Удачи на водоёмах!!! И в полях!!!
 
Vasya66Дата: Суббота, 01.12.2012, 20:52 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Quote (Перчик)
Если я не прав, то прошу все притензии предоставлять к администрации сайта

Оригинальный расклад biggrin Почти как я в 90-е годы : Фирма работает без брака- гарантий не дает,претензий не принимает. biggrin biggrin biggrin


8 701 373 28 65 всегда на связи
 
Форум » Спутниковая навигация » Ориентир не по звездам » Антирадары (радар детекторы) (Системы оповещения о контроле скоростного режима)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Интернет клуб "Охота и Рыбалка "Костанай" 2024
Конструктор сайтов - uCoz