[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mergen, Сан_Саныч  
Форум » Спутниковая навигация » Ориентир не по звездам » Антирадары (радар детекторы) (Системы оповещения о контроле скоростного режима)
Антирадары (радар детекторы)
CarneyДата: Четверг, 29.11.2012, 01:22 | Сообщение # 1
Внеочередное.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Встал вопрос в приобретении нового антирадара. Кто что пользует? Кто что порекомендует. Условия: чтоб ловил и наших ментов и российских. Минимум наворотов, дисплей достаточно светодиодов. Отсутствие или возможность отключить самотест. Советуйте... smile

Удачи на водоёмах!!! И в полях!!!
 
Сан_СанычДата: Четверг, 29.11.2012, 08:22 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модеpатор
Сообщений: 2244
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Carney, Не гоняй и не надо радар. Вот мой совет


Рыбак рыбаку- товарищ, друг, брат!
8-777-302-66-40
 
CarneyДата: Четверг, 29.11.2012, 09:34 | Сообщение # 3
Внеочередное.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Сан_Саныч, да я и не гоняю!!! Но случаются казусы sad ( за последний месяц 2 раза), на въезде в Кустанай (где мост строят) из Рудного знак стоит 50. Останавливают менты проверяют документы, отпускают все нормально я про знак уже и забыл разгоняюсь до 60 и через 500 метров меня принимают за превышение!!! angry cry angry НУ НИ СУКИ!!! cry

Удачи на водоёмах!!! И в полях!!!
 
DёмаДата: Четверг, 29.11.2012, 09:41 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7412
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Quote (Carney)
Встал вопрос в приобретении нового антирадара. Кто что пользует?

мобильный телефон и звонок другу, самый надежный вариант biggrin


+7 пи 705 пи 989 пи 18 пи 60:)
 
ВадимДата: Четверг, 29.11.2012, 12:31 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Сан_Саныч)
Не гоняй и не надо радар. Вот мой совет

Золотые слова, "Юлий Венедиктович"! biggrin

дело в том, что сейчас антирадары не совсем полезная штука, как это было лет так 10 назад в связи с тем, что постоянного излучения у радаров нет, как было раньше, ну почти нет. Сейчас современные радары посылают 2-3 миллисекундных импульса и среагировать на них водителю практически нет никаких шансов. При том луч у них стал узконаправленным, что усложняет его детектирование антирадарами. Диапазоны работы тоже постоянно повышаются к высокочастотным.
Да и гонять по нашим дорогам мне кажется себе в убыток. cool
 
VladДата: Четверг, 29.11.2012, 14:28 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Свои
Сообщений: 282
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Quote (Сан_Саныч)
Carney, Не гоняй и не надо радар. Вот мой совет

Целяком и полностью согласен biggrin


Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы, но пожизненно.
 
CarneyДата: Четверг, 29.11.2012, 16:17 | Сообщение # 7
Внеочередное.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Vladislav, Сан_Саныч, ребят да вы неправильно поняли!!! sad никто не собирается гонять, просто бывает задумаешься, запи****шься, а на спидометре уже 71 biggrin Я уже писал выше - тока четвёртую включил и уже попал... biggrin
старый верой и правдой 10 лет служил, стока бабла мене с экономил, а они гады оборудование сменили!!! biggrin biggrin biggrin
Вадим, работают, Вадим, работают тока не как раньше за 5км. Предупреждали, а 300-500 метров...


Удачи на водоёмах!!! И в полях!!!
 
СЕРЁГАДата: Четверг, 29.11.2012, 19:25 | Сообщение # 8
Серебряный призёр
Группа: Призер конкурса
Сообщений: 1018
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Quote (Dёма)
мобильный телефон и звонок другу, самый надежный вариант

у всех есть такие друзья.но понял я,что проще на месте разрулить,чем к ним обращаться.а то потом встаёт себе дороже.пока погоны маленькие еще как-то помогают,а потом я ни я angry



Охота - это убийство с азартом.
8-705-101-69-36
 
DёмаДата: Четверг, 29.11.2012, 21:13 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7412
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Quote (СЕРЁГА)
что проще на месте разрулить,чем к ним обращаться.а то потом встаёт себе дороже.пока погоны маленькие еще как-то помогают,а потом я ни я angry

ну это тогда не друзья уже, тебе не повезло видимо


+7 пи 705 пи 989 пи 18 пи 60:)
 
ПерчикДата: Четверг, 29.11.2012, 22:49 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Carney, по советам друзей и по тестированиям самих продавцов антирадаров купили себе SHO - ME 520. В России на трассах ловил эти радары- коробки которые(ну ловушки эти). У нас срабатывает только при включенных радарах гаишников. ловит как и со встречного движения, так и взади двигающие машины гаи с вкл радарами. Не реагирует на выкл радары и на радары самих полицейских которые установленны в машинах. Так же реагирует на ручные радары. Правда он и реагирует на большие излучение радара(возле пивзавода срабатывает регулярно). Ну что могу сказать еще на счет него: не реагирует практически на камеры(скоростомеры). Срабатывает на камеры слежения установленных на перекрестках(может кто замечал круглая камера). Они вращаются и при направление камеры на машину нашу , радар србатывает. Хотите берите его, хотите другие. Просто у этого как бы чувствительность не такая как у всех. Всмысле он на все не срабатывает, как другие радары. Вот мой совет взять SHO - ME 520. Стоит около 15 тыс тенге
 
CarneyДата: Четверг, 29.11.2012, 23:12 | Сообщение # 11
Внеочередное.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Перчик, wacko wacko wacko wacko

Добавлено (29.11.2012, 22:12)
---------------------------------------------
No comments .... smile


Удачи на водоёмах!!! И в полях!!!
 
BЛАДиМиРДата: Четверг, 29.11.2012, 23:28 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Свои
Сообщений: 667
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Quote (Перчик)
Carney, по советам друзей и по тестированиям самих продавцов антирадаров купили себе SHO - ME 520. В России на трассах ловил эти радары- коробки которые(ну ловушки эти). У нас срабатывает только при включенных радарах гаишников. ловит как и со встречного движения, так и взади двигающие машины гаи с вкл радарами. Не реагирует на выкл радары и на радары самих полицейских которые установленны в машинах. Так же реагирует на ручные радары. Правда он и реагирует на большие излучение радара(возле пивзавода срабатывает регулярно). Ну что могу сказать еще на счет него: не реагирует практически на камеры(скоростомеры). Срабатывает на камеры слежения установленных на перекрестках(может кто замечал круглая камера). Они вращаются и при направление камеры на машину нашу , радар србатывает. Хотите берите его, хотите другие. Просто у этого как бы чувствительность не такая как у всех. Всмысле он на все не срабатывает, как другие радары. Вот мой совет взять SHO - ME 520. Стоит около 15 тыс тенге

Так то оно так ,оно конечно не без того,но коли ежели чего получается вон оно что ! Ёмко 5 баллов


...
 
ВадимДата: Четверг, 29.11.2012, 23:33 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Перчик)
не реагирует практически на камеры(скоростомеры). Срабатывает на камеры слежения установленных на перекрестках(может кто замечал круглая камера). Они вращаются и при направление камеры на машину нашу , радар србатывает.

Перчик, двоечник - иди учи матчасть! biggrin А то устроил тут ромашку - срабатывает не срабатывает!
 
Сан_СанычДата: Четверг, 29.11.2012, 23:38 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модеpатор
Сообщений: 2244
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Quote (Новичок)
Так то оно так ,оно конечно не без того,но коли ежели чего получается вон оно что ! Ёмко 5 баллов

Объясните, что за набор букв? biggrin



Рыбак рыбаку- товарищ, друг, брат!
8-777-302-66-40
 
BЛАДиМиРДата: Четверг, 29.11.2012, 23:46 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Свои
Сообщений: 667
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Quote (Сан_Саныч)
Объясните,

Сан саныч , Чили уже все обьяснил ))) Те самые посты читать может и опухоль мозга развиться )))


...
 
GreenhunterДата: Четверг, 29.11.2012, 23:49 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Quote (Сан_Саныч)
Объясните, что за набор букв?

цитата из фильма"Формула любви"(произносит Леонид броневой)


позже скажу :87755309212,87775386853
 
DёмаДата: Пятница, 30.11.2012, 00:01 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7412
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Quote (Вадим)
Перчик, двоечник - иди учи матчасть! biggrin А то устроил тут ромашку - срабатывает не срабатывает!

Перец опять жгет robot


+7 пи 705 пи 989 пи 18 пи 60:)
 
CarneyДата: Пятница, 30.11.2012, 00:09 | Сообщение # 18
Внеочередное.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Вадим,
Quote
Перчик, двоечник - иди учи матчасть! А то устроил тут ромашку - срабатывает не срабатывает!
+ 100
Перчик - show mast go© !!! biggrin biggrin biggrin Эта музыка - будет вечной, если я заменю батарейки!!!!(с) biggrin biggrin biggrin biggrin


Удачи на водоёмах!!! И в полях!!!


Сообщение отредактировал Carney - Пятница, 30.11.2012, 00:10
 
ПерчикДата: Пятница, 30.11.2012, 01:26 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Что то не нравится удалйтя с форума. Еще придератся будете. Вам помогаешь, а вы не цените помощь! Мне уже надоело от вас насмешки выслушывать. Больно я смотрю вы сами за грамотностью текста следите.. Если я не прав, то прошу все притензии предоставлять к администрации сайта. Если они согласятся, что мои высказывание такие уж и *тупые* как вы считаете, то можете смело меня или банить как это сделал Дема после выпитой бутылки спиртного или удаляйте с сайта! С меня хватит!
 
CarneyДата: Пятница, 30.11.2012, 01:40 | Сообщение # 20
Внеочередное.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Рецидив!!! smile

Удачи на водоёмах!!! И в полях!!!
 
Форум » Спутниковая навигация » Ориентир не по звездам » Антирадары (радар детекторы) (Системы оповещения о контроле скоростного режима)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Интернет клуб "Охота и Рыбалка "Костанай" 2024
Конструктор сайтов - uCoz