[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Рудничанин  
Форум » РыболовОхотТорг » Магазин "Японец" » Автомагазин "ЯПОНЕЦ" (г.Рудный, ул. И.Франко 23, офис ТОО "Медиа")
Автомагазин "ЯПОНЕЦ"
РудничанинДата: Вторник, 29.11.2011, 11:21 | Сообщение # 1
дед-Андрей! :-)
Группа: Свои
Сообщений: 3308
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ


Уважаемые дамы и господа!
Автомагазин "ЯПОНЕЦ" предлагает большой асортимент запасных частей для японских автомобилей в наличии и на заказ! Мы являемся региональными представителями нескольких крупных оптовых фирм, поэтому уровень цен ниже чем в аналогичных магазинах. Профессиональный подбор необходимой запчасти позволяет исключить какие либо негативные последствия при ремонте автомобиля! Выбор качества приобретаемой запчасти- приоритет клиента! Существует возможность авиа поставки необходимой детали в течении суток! Мини СТО нашего магазина производит ремонт любой сложности- капремонт двигателя, КПП, ходовой части, шиномонтаж на новом оборудовании. В наличии масла MOBIL, ESSO, KIXX, CASTROL.
Телефон/факс 8 71431 9-15-15, время работы с 9-00 до 18-00, email andrey_p3091@mail.ru


Добавлено (29.11.2011, 10:21)
---------------------------------------------
Новости сегодняшнего дня!
28 ноября 2011 года заключен договор на поставку широкого ассортимента запасных частей фирмы ЕЕР (Тайвань), который включает в себя- детали двигателя, ходовой части, тормозной системы, ШРУСы, водяные насосы, приводные валы, радиаторы системы охлаждения и кондиционера, фильтры. Выбор именно этого поставщика не случаен- уровень цен и ассортимент не сопоставим с аналогичным товаром подобных производителей. Например радиатор системы охлаждения для TOYOTA CAMRY 30 автомат-13965 тенге! Качество изделий этой фирмы проверено временем и отзывами клиентов!
Мы всегда рядом!


Информация для пользователей сайта- если вы являетесь зарегистрированным членом нашего клуба, то для вас в нашем магазине предусмотрены скидки на приобретение запасных частей и услуги нашего СТО!
Прикрепления: 2943943.jpg (126.2 Kb)


Подводная охота- моя вторая жизнь!

Сообщение отредактировал Рудничанин - Вторник, 29.11.2011, 11:33
 
РудничанинДата: Среда, 30.11.2011, 12:31 | Сообщение # 2
дед-Андрей! :-)
Группа: Свои
Сообщений: 3308
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
!!!ВНИМАНИЕ!!!
!!!АКЦИЯ!!!
При покупке моторного масла у нас в магазине-замена бесплатно+
Скидка с 4-х литровой канистры MOBIL--- 200 тенге!



Скидка с 4-х литровой канистры ESSO--- 250 тенге!



Скидка с 4-х литровой канистры KIXX --- 300 тенге!



Справки по телефону 8 71431 9-15-15
Прикрепления: 7447211.jpeg (18.8 Kb) · 3343508.jpg (93.6 Kb) · 7712833.jpg (72.2 Kb)


Подводная охота- моя вторая жизнь!

Сообщение отредактировал Рудничанин - Среда, 30.11.2011, 12:37
 
РудничанинДата: Вторник, 31.01.2012, 17:17 | Сообщение # 3
дед-Андрей! :-)
Группа: Свои
Сообщений: 3308
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
!!!НОВИНКА!!!
Рады предложить вам новинку на нашем рынке- полиуретановые проставки в пружины производства фирмы "ТТС" Корея!
Автоподушка полиуретановая - на любые автомобили.
Преимущества -
1) улучшают плавность хода и управляемость автомобиля,
2) эффективно защищают от внешних ударов и толчков амортизаторы и стойки,
3) продлевают ресурс амортизаторов и всех узлов ходовой части автомобиля в 2 раза,
4) повышают комфорт при езде,
5) повышают безопасность управления автомобилем,
6) уменьшают крен автомобиля при прохождении поворотов,
7) улучшают шумоизоляцию автомобиля.


Полиуретановые амортизирующие подушки устанавливаются в пружины амортизатора автомобиля.

Срок эксплуатации 7 лет. Гарантия 1 год. Сделано в Корее. Отправка по Казахстану. Установка.
Прикрепления: 3298029.jpg (13.7 Kb) · 6003557.jpg (15.9 Kb)


Подводная охота- моя вторая жизнь!

Сообщение отредактировал Рудничанин - Вторник, 31.01.2012, 17:17
 
РудничанинДата: Среда, 07.03.2012, 16:08 | Сообщение # 4
дед-Андрей! :-)
Группа: Свои
Сообщений: 3308
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Отзывы клиентов по подушкам!

НЕ РЕКЛАМА!!! Доброго времени суток всем! Доставка ко мне шла 5 дней, все очень быстро и серьезно. Очень компетентные консультации по предварительному телефонному разговору, у парней терпения - вагон! Поставил сегодня на Ниссан Патруль, изначально это весьма жесткая машина, неровности отрабатывала очень и очень не комфортно, как будто вот-вот все развалится. После установки подушек (2000 тенге на подъемнике) машину будто подменили - рельсы проезжаешь вообще не сбрасывая скорость, неровности асфальта - сплошной кайф проезжать, а гравийка с пологими неровностями - ваще красота, машина ВООБЩЕ не кренится вбок, а вперед-назад раскачки нет. В повороты заходит исключительно, никаких кренов. Даже не думал, что за сравнительно скромные деньги можно настолько апгрейдить автомобиль. Мне думается, автоконцерны не заморачиваются по этой теме, так как не видели наших конченых дорог. Думаю, не стоит рассуждать много, надо просто поставить и наслаждаться. Спасибо, парни! Удачи в бизнесе!


Подводная охота- моя вторая жизнь!
 
РудничанинДата: Среда, 28.03.2012, 13:59 | Сообщение # 5
дед-Андрей! :-)
Группа: Свои
Сообщений: 3308
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
А понимаю долю вашего сарказма, но если бы это были просто слова тогда бы я этого ничего не писал. Однако пример- в Житикаре живёт мой клиент, у него Монтеро Спорт, он сильно жаловался на пробой задней подвески. После установки подушек он посадил трёх солидных мужиков на заднее сиденье и поехал в поле- результат ошеломляющий. Мало того что тише стало в салоне, ко всему прочему ему не удалось пробить подвеску. После этого в Житикару мы отправили ещё 4 комплекта подушек! В Рудном уже ездят и очень довольны Прадо 150, Прадо 78 (правый руль) и Монтеро Спорт. Чуть позже я себе на Эстиму поставлю все 4 подушки.
Quote (Вадим)
каким образом?

Подушка сделана по нано технологии из специального состава полиуретана с повышенными антивибрационными свойствами, который на морозе не дубеет и в жару не раскисает, полностью сохраняет свои свойства в любую погоду. Хотите испытать на себе?


Подводная охота- моя вторая жизнь!
 
ВадимДата: Среда, 28.03.2012, 14:48 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Рудничанин)
Однако пример- в Житикаре живёт мой клиент, у него Монтеро Спорт, он сильно жаловался на пробой задней подвески. После установки подушек он посадил трёх солидных мужиков на заднее сиденье и поехал в поле- результат ошеломляющий.

ну, это все объяснимо, тут без спора, хотя правильное решение проблемы - тупо починить заднюю подвеску (поменять пружины, амортизаторы, резинки)!

Quote (Рудничанин)
Мало того что тише стало в салоне,

ну, от того, что пробивать не стало это конечно так! biggrin А в остальном это ему просто хочется так думать!

Quote (Рудничанин)
Хотите испытать на себе?

не, так не хочу! Я хочу по настоящему исправную машину а не мнимый ремонт! Хотя по цене это "решение" наверное дешевле будет!
 
РудничанинДата: Среда, 28.03.2012, 14:59 | Сообщение # 7
дед-Андрей! :-)
Группа: Свои
Сообщений: 3308
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Вадим! А я не сказал, что это для неисправной подвески! Мало того их надо ставить именно на исправную подвеску без всяких там усиленных пружин, амортизаторов и т.п. Дело в том, что дороги у нас мягко говоря оставляют желать лучшего, а подвеска на иномарках рассчитана на эксплуатацию по дорогам высокого качества и уровня. Да, эти подушки не являются панацеей от всех бед, однако то что они действительно выполняют все вышеуказанные функции- неоспоримый факт! Что касается цены- розница для а/м типа Прадо 120-150-30000 тенге за комплект из 4-х штук с установкой у нас в мастерской. Для своих конечно же цена другая. Я когда себе поставлю потом сам расскажу свои впечатления и попрошу прокомментировать кого нибудь из наших (сначала прокачусь с ним без подушек, а потом после установки). Если хотите сами можете поучаствовать в эксперименте, заодно прокачу вас по городу -герою Рудному, местные красоты покажу! biggrin

Подводная охота- моя вторая жизнь!

Сообщение отредактировал Рудничанин - Среда, 28.03.2012, 14:59
 
DёмаДата: Среда, 28.03.2012, 15:04 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7412
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
согласен с Вадимом, а подвеску пробивает из-за севших пружин и поганых аморов, а эти вставки просто придают жесткость пружинам и все, но приэтом твои клиенты пусть готовятся варить гнезда под пружинами, оторвет, а на патруле это сто процентов, это раз, второе это то что ход подвески сильно уменьшился на сжатие то есть при диоганалке будет зависание колес, да много еще минусов если подумать, правельное решение это либо замена пружин, либо аморов (тут смотреть надо) ну адля джипа если хочешь получить хорошую работу подвески это лифт 2" вот тут будет все что ты выше перечислял, практика батенька biggrin

+7 пи 705 пи 989 пи 18 пи 60:)
 
РудничанинДата: Среда, 28.03.2012, 23:46 | Сообщение # 9
дед-Андрей! :-)
Группа: Свои
Сообщений: 3308
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Я снова хочу заострить ваше внимание на том, что эти подушки ставятся на исправную подвеску, а не на разбитую "телегу". Они не являются "заменителем" стандартных деталей подвески автомобиля вышедших из строя! Они являются дополнением к существующим исправным деталям!

Подводная охота- моя вторая жизнь!
 
DёмаДата: Среда, 28.03.2012, 23:58 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7412
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol

+7 пи 705 пи 989 пи 18 пи 60:)
 
РудничанинДата: Среда, 28.03.2012, 23:58 | Сообщение # 11
дед-Андрей! :-)
Группа: Свои
Сообщений: 3308
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Quote (Dёma)
ну адля джипа если хочешь получить хорошую работу подвески это лифт 2" вот тут будет все что ты выше перечислял

так то оно так, только если нет цели "лифтовать" жиппа, а просто улучшить работу стандартной подвески без особых затрат и усилий, то почему бы и нет! Тем более что результат очевиден!


Подводная охота- моя вторая жизнь!
 
ВадимДата: Четверг, 29.03.2012, 00:00 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Рудничанин)
Они не являются "заменителем" стандартных деталей подвески автомобиля вышедших из строя! Они являются дополнением к существующим деталям!

то, что они придадут жесткость это понятно, то что теперь грузить в машину можно будет больше это тоже понятно! Непонятно одно - как повлияет их установка на поведение машины на большой скорости при каком-нибудь экстремальном маневре! А это в первую очередь безопасность!
 
РудничанинДата: Среда, 02.04.2014, 10:45 | Сообщение # 13
дед-Андрей! :-)
Группа: Свои
Сообщений: 3308
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Всем привет!
С 1 апреля 2014 года автомагазин "ЯПОНЕЦ" является официальным представителем мультибрендовой фирмы "Fortis AVI" на территории Костанайской области. Подтверждение здесь. Основное направление- реализация продукции японской фирмы LYNXauto (подразделение концерна Акита Кайхатсу Лтд.Япония). Завод расположен в г. Осака, ссылка на сайт производителя тут. Доступен онлайн каталог, сертификаты и прочая информация! Главное преимущество- цена продукции значительно ниже чем у других аналогичных производителей, без потери качества. Приоритетом компании является обеспечение спроса на качественную продукцию с наименьшими затратами. Ассортимент выпускаемой продукции постоянно расширяется согласно составленному производственному плану. Обеспечивается заводская гарантия до 1 года. Образцы продукции можно посмотреть в автомагазине "ЯПОНЕЦ"


Подводная охота- моя вторая жизнь!

Сообщение отредактировал Рудничанин - Среда, 02.04.2014, 10:54
 
VITALIYДата: Среда, 02.04.2014, 11:46 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Диду,мне нужна крыша на моего ниссанчика.Вот тех характеристики его.Ниссан Z350. 2004 г.в. объем 3,5 литра.Мягкая,складывающаяся крыша на нем.Диду пробей сколько она будет тут стоить на месте и сроки доставки.ТОК НЕ НАВОРАЧИВАЙ ДАВАЙ!!!!!!!!!
 
РудничанинДата: Среда, 02.04.2014, 12:13 | Сообщение # 15
дед-Андрей! :-)
Группа: Свои
Сообщений: 3308
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
VITALIY, вин код машины

Подводная охота- моя вторая жизнь!
 
ochotnik2Дата: Четверг, 03.04.2014, 13:19 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Вот сюда противотумань не найду...

Водила говорит, хреновеньки свет у тебя батяня... biggrin
Прикрепления: 7249305.jpg (374.0 Kb) · 1929498.jpg (321.0 Kb)


Охота-это не увлечение, это диагноз...
8 777 739 73 77
 
ochotnik2Дата: Четверг, 03.04.2014, 15:52 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Вот такие противотумани охота!
Прикрепления: 0874710.jpg (85.7 Kb)


Охота-это не увлечение, это диагноз...
8 777 739 73 77
 
РудничанинДата: Пятница, 04.04.2014, 11:28 | Сообщение # 18
дед-Андрей! :-)
Группа: Свои
Сообщений: 3308
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Сегодня поступила первая партия деталей подвески LYNX, можно потрогать, пощупать, по-мацать, погрызть и т.д. biggrin

Подводная охота- моя вторая жизнь!
 
СЕРБДата: Пятница, 04.04.2014, 18:49 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Рудничанин-Андрей, так что, смогем что нить по противотуманкам Жеке подсобить?
Я езжу, заберу!


Удачи!
 
РудничанинДата: Пятница, 04.04.2014, 19:04 | Сообщение # 20
дед-Андрей! :-)
Группа: Свои
Сообщений: 3308
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
СЕРБ, чуть позже скажу

Подводная охота- моя вторая жизнь!
 
Форум » РыболовОхотТорг » Магазин "Японец" » Автомагазин "ЯПОНЕЦ" (г.Рудный, ул. И.Франко 23, офис ТОО "Медиа")
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Интернет клуб "Охота и Рыбалка "Костанай" 2024
Конструктор сайтов - uCoz