[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Dёma, Сан_Саныч  
Форум » РыболовОхотТорг » Интернет Шопинг » Покупки на ebay.com (как покупать и как доставлять...)
Покупки на ebay.com
ВадимДата: Вторник, 10.01.2012, 00:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





пошопился я в в конце декабря начале января на ebay.com первый раз чисто из любопытства, купил пару вещей это аудио-микшер и плату усилителя для своих колонок т.к. свой Sony ресивер я в своё время благополучно спалил по глупости... Посылка со Штатов с микшером вышла без задержек обычной почтой (ждём-с когда начнет трекаться на Казпочте). А вот с платой усилителя вышел конфуз - продавец обещал отправить с Великобритании "королевской почтой" с обещанием доставки в течении 14-16 бизнес-дней, за что мне пришлось доплатить несколько ихних фунтиков... При том доставка в нашу страну официально заявлена у них на сайте! Каково же было мое удивление, когда через пару дней мне приходит ответ, что в нашу "цивилизованную страну" они доставить не могут и с предложением либо возврат денех, либо отправка с их штаб-квартиры в ГонКонге. Ну, т.к. мне был нужен все-таки товар а не деньги решил, что пусть отправят откуда могут, в результате чего отправка затянулась на срок больше недели, и по факту посылка только вчера ушла с ГонКонга. Вот такие непредвиденные "житейские" проблемы возникают на ровном месте...
 
ВячеславДата: Пятница, 13.01.2012, 17:24 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Свои
Сообщений: 183
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Нашел в интернете мобильную видеокамеру. Не знаю как она ведет себя на морозе, но для лета сгодится точно.

Мини-камера для Aктивного Спорта


Цена 8 000 тг.

Разрешение: 640 x 480

Функция:

* Цифровой записи Видео со звуком
* Легкий переносить и Легко установить на шлем
* Поддержка SD/MMC карт до 32 ГБ(карта Не включено в цену)
* Лазерный свет для ориентации объекта
* Камера с 0 до 360 градусов
* Жк-экран для просмотра состояния DVR
* Встроенный микрофон для записи голоса
* Захват Видео Разрешение: 640 x 480
* Кнопка удалить: вы можете удалить видео непосредственно с камеры
* Функция автоматического отключения питания: автоматическое выключение после одной минуты, если бы не деятельность
* Питание: 2 x 1.5В AAA батареи (не включены)
* Интерфейс ПК: USB 2.0
* Всепогодный: Да
* Размеры (мм): 90 (L) x 54 (Ш) x 48 (Ч)
* Кнопки:
1) включение Питания/ВЫКЛ
2) Удалить Кнопку
* Цвет: Черный

Пакет Включает В Себя:

*1 x Action Sports Шлем Камера(без карты)
*1 x Крепление ремня (длина 60см)
*1 x USB-mini-USB привести
*1 x Инструкция

Ну и немного пафосного описания, видимо китайский вариант))))

Спорт Действий Шлем Камеры (30FPS). Если вы любите активный образ жизни спорта, то охватить все действия, все время! Возможность записывать цифровое видео с разрешением 640 x 480 (VGA) на скорости 30 кадров в секунду, это легкая, компактная камера шлема является правильным для вас. Представьте себе игру в пейнтбол, где все интенсивность каждого кадра для всех остальных наслаждаться снова и снова. Или, записывать себя прыжки с самолета, идет в свободном падении и на прыжки с парашютом!
Все, что открытый спорта вы любите, это камера записывает все это. Простой монтаж и закрепить на стандартном шлем, шлем-камера, вы окажетесь прямо в центре событий. Просто вставьте SD-карту в шлем камерой и начать запись, это просто! Bmx, Горные, Мотокросс, катание на Лыжах, Сноубординг, Альпинизм, скалолазание, ATV, вы называете это - шлем камера записывает все это! Теперь вы можете показать все ваши друзья и семья невероятные кадры POV от приключений - поделитесь трюки, прыжки, скачки и лучшие спортивные моменты. Почувствуйте себя звездой и каждый раз.
Большой шлем cam функциональность и выгодное предприятие-прямой цена делают этот Спорт Действий Шлем Камеры отличный выбор для спортивных энтузиастов, тех, кто любит два и четыре колеса автомобиля действий и тех, кто любит быстрые действия игры, как пейнтбол.
Прикрепления: 2495094.jpeg (27.1 Kb)


ОПЯТЬ хочу на рыбалку!!!
 
DennfisherДата: Пятница, 13.01.2012, 19:32 | Сообщение # 3
Внеочередное
Группа: Свои
Сообщений: 523
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Вячеслав, так у неё разрешение маленькое, качество то наверно не ахти какое.

Всем Привет !!!


http://carmax.kz/?link=3747c1bb
 
MergenДата: Пятница, 13.01.2012, 19:51 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2299
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Quote (Dennfisher)
так у неё разрешение маленькое

Dennfisher, Это видео камера, а для видео такое разрешение нормально. 720х526 все телевизоры союза транслировали . Не HD конечно.


Время проведенное на рыбалке и охоте, в зачет жизни не идет.

+7(777) 9608389
+7(707) 9608389

 
ВадимДата: Пятница, 13.01.2012, 20:40 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





не HD даже смысла брать нету!

Quote (Вячеслав)
Не знаю как она ведет себя на морозе,

у меня регистратор (HD) стоит постоянно в машине и пофиг ему мороз, по утру в машине, как на улице, пашет без проблем!
 
ВячеславДата: Суббота, 14.01.2012, 12:47 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Свои
Сообщений: 183
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Quote (Dennfisher)
Вячеслав, так у неё разрешение маленькое, качество то наверно не ахти какое.

разумеется, но зато частота кадров 30, значит картинка будет чуть меньше обычной, но движения будут плавными.
я не рекомендую её для съемки серьезных мероприятий, а вот на рыбалке, охоте эта игрушка сгодится, для личной памяти и для отчета на форуме))))

Quote (Вадим)
у меня регистратор (HD) стоит постоянно в машине и пофиг ему мороз, по утру в машине, как на улице, пашет без проблем!

Вадим, но Ты же не прицепишь регистратор на лоб чтобы запечатлеть процес вываживания скажем щуки или стрельбу по зайцу))))


ОПЯТЬ хочу на рыбалку!!!
 
ВадимДата: Суббота, 14.01.2012, 13:05 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Вячеслав)
но Ты же не прицепишь регистратор на лоб чтобы запечатлеть

запросто!!! biggrin он компактный, легкий, с автономным питанием, на лоб крепление сделать и вперед! Я даже им снимал, как камерой когда на отдых ездили, просто замечательно!
 
ВадимДата: Понедельник, 23.01.2012, 13:43 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Вообще хрен поймёшь по доставке, уже все посылки получил в том числе и чё на ебае заказывал, а одна где-то затерялась, при том, которую оплатил раньше тех, которые уже приехали... sad Им пишу типа чё за дела, они в ответ - подождите 30-45 рабочих дней а потом типа мы будем чесаться куды она делась... ph34r буржуи недоделанные! pimp gentleman
 
DennfisherДата: Среда, 25.01.2012, 20:30 | Сообщение # 9
Внеочередное
Группа: Свои
Сообщений: 523
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Мне пока все с Кабелы дошли без проблем (тьфу-тьфу-тьфу), сейчас жду ещё две, одна уже летит, а вторая в процессе.

Всем Привет !!!


http://carmax.kz/?link=3747c1bb
 
MergenДата: Четверг, 09.02.2012, 22:40 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2299
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Вадим, Ну ты как на счет станка для самокрута LEE II My WebPage

Время проведенное на рыбалке и охоте, в зачет жизни не идет.

+7(777) 9608389
+7(707) 9608389

 
ВадимДата: Четверг, 09.02.2012, 22:45 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Mergen)
Вадим, Ну ты как на счет станка для самокрута

Паш, мне второй вариант который там в обсуждении был больше нравится! А этот у нас продают на зеленом рынке, в новом корпусе, в цокольном этаже есть небольшой отдельчик для охотников-рыболовов. Сходи, посмотри, хиленький он какой-то, а продают что-то под 25000т.! wacko

и посчитай 62,24+50,7=114$x150~17000т. Стоит он того?!
 
РыбачкаДата: Пятница, 24.02.2012, 10:58 | Сообщение # 12
внеочередное!
Группа: Свои
Сообщений: 9
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Всем привет! Может кто подскажет , какие вейдерсы лучше приобретать для заброда. Хочу заказать через сайт ebay, но не могу определиться , какие.И ещё брать с сапогами или лучше с ботинками. ??

Anna
 
MergenДата: Пятница, 24.02.2012, 11:09 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2299
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Quote (Рыбачка)
И ещё брать с сапогами или лучше с ботинками. ??

Привет.
Вероятно с ботинками будет удобней, поскольку шнуровкой можно плотней зафиксировать на ноге. При зазасывании в ил сапоги приходится руками вытаскивать, чтоб из них не выскочить.


Время проведенное на рыбалке и охоте, в зачет жизни не идет.

+7(777) 9608389
+7(707) 9608389

 
ВадимДата: Пятница, 24.02.2012, 11:40 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





так и не получил я одну посылку с ebay, позавчера спор на paypal решился в мою сторону и мне вернули всю сумму за товар!
 
DennfisherДата: Пятница, 24.02.2012, 12:42 | Сообщение # 15
Внеочередное
Группа: Свои
Сообщений: 523
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Щас тоже жду посылку с ножом, сижу годаю завернёт таможня или нет.

Всем Привет !!!


http://carmax.kz/?link=3747c1bb
 
DёмаДата: Пятница, 24.02.2012, 14:46 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7412
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Quote (Mergen)
Вероятно с ботинками будет удобней, поскольку шнуровкой можно плотней зафиксировать на ноге.

абсолютно согласен с Павлом biggrin


+7 пи 705 пи 989 пи 18 пи 60:)
 
РыбачкаДата: Суббота, 25.02.2012, 10:34 | Сообщение # 17
внеочередное!
Группа: Свои
Сообщений: 9
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Спасибо, Mergen. буду заказывать с ботинками smile

Anna
 
NighthunterДата: Суббота, 25.02.2012, 23:29 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Свои
Сообщений: 584
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Рыбачка, Ничего себе!За десятки лет торговли снаряжением,второй случай вижу когда женский пол для себя вейдерсы покупает,да еще с ботинками!Обрати внимание на подошву ботинок,характеристики у них разные,к примеру есть для скользких камней и.т.п.,ля наших условий такие не пойдут.

С уважением, Владимир.
ОО "Костанайский областной клуб подводных охотников "ГАРПУН"
тел/факс. 87143141677, 87015226244, 87777912821
e-mail: nalim262@rambler.ru
сайт: www.ribak.ucoz.kz
 
РыбачкаДата: Суббота, 03.03.2012, 17:24 | Сообщение # 19
внеочередное!
Группа: Свои
Сообщений: 9
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Nighthunter, я встречала такую информацию, я так понимаю ботинки берут в основном ребята, которые рыбачат на каменистых реках. А я хочу купить такие, чтобы удобней было ловить в камышах, на карпа стоять.так как стоять приходится долго, можно и здоровье своё оставить , а в хороших вейдерсах и холодная вода нипочём.Вот только здесь в Казахстане их по ходу нет, придётся только заказывать на ebay angry

Anna
 
DёмаДата: Суббота, 03.03.2012, 18:29 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7412
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Рыбачка, а может все же лодку лучше купить, сухо, теплее и сидя, а если лодка с жёстким дном то и стоять можно biggrin

+7 пи 705 пи 989 пи 18 пи 60:)
 
Форум » РыболовОхотТорг » Интернет Шопинг » Покупки на ebay.com (как покупать и как доставлять...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Интернет клуб "Охота и Рыбалка "Костанай" 2024
Конструктор сайтов - uCoz