[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Модератор форума: Вадим, Сан_Саныч, Greenhunter, toz34  
Форум » Между делом » Планирование меропрятий по очистке водоемов обласити » Планирование меропрятий по очистке водоемов области. (поможем нашей природе)
Планирование меропрятий по очистке водоемов области.
DёмаДата: Пятница, 12.04.2013, 15:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7412
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
ПЛАНИРОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПО ОЧИСТКИ ВОДОЕМОВ ОТ МУСОРА И БРОШЕННЫХ СЕТЕЙ



Сбор для решения орг вопросов 14.04 в 13-00, кафе Донер Кебаб, 15 км от Рудного!


У кого есть прицеп, газель, или иной транспорт для вывоза мусора
моторные лодки, катера, резиновые лодки?


наш эл. адрес okhotnikkz@mail.ru

мы в однокласниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/554257901678

Список участников из Костаная.
1.Kostian,
2.VITALIY
3.Mergen,+лодка
4.Dёма, 50/50 +лодка
5.Сан Саныч +лодка+прицеп+мешки 10шт
6.Вася 66
7.Vlad
8.Venom +лодка
9.djdrum
10.m-aksim
11.sarmat
12.Андрей +газель +50 мешков
13. Андрюха

02.06.2013 г. 10:00 – Общий сбор участников на площадке перед торговым центром «Астыкжан»
Прикрепления: 7405492.jpg (99.0 Kb)


+7 пи 705 пи 989 пи 18 пи 60:)
 
KostianДата: Пятница, 12.04.2013, 15:44 | Сообщение # 2
Внеочередное!
Группа: Свои
Сообщений: 175
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Всем здравствуйте! Я полностью поддерживаю ранее начатую нами инициативу, Мы против браконьерства! Конечно сейчас посыпятся сообщения типа "зачем оно нам надо, мы уже пробывали так сделать...", но думаю стоит привлечь все гос органы, которые по идее в этом должны быть заинтересованны! А вот если они откажуться, то тут уже не мы кривые!!! Наше дело маленькое, мы предупредили, поучавствовать предложили, а дальше ваши проблеммы! Конечно, учитывая нашу бюракратию, это нужно было 1 января начинать(писать в инстанции), но думаю что немного времени у нас еще есть. После прошлогодней акции. конечно остались не только приятные воспоминания, но благодаря участию средств массовой и гос.органов(не всех конечно кто должен был быть, и часто не тех кто напрямую были заинтересованны) много людей узнало о акции! А тут двойная польза: 1) больше рук, которые могут помочь словом и делом; 2) чем больше бракош знает, о том, что есть люди кому не все равно, тем больше тех, кто откажеться от идеи с незаконной сетью!
По вопросу поручить и т.д. предлагаю организоваться, встетиться (в теплом, сухом помещении...))))...) и решить все необходимые вопросы. Создать так сказать штаб или координационный совет. А дальше уже каждый в меру своих возможностей, возьмет себе по обязанности!


A la guerre comme a la guerre...
 
Сан_СанычДата: Пятница, 12.04.2013, 15:44 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модеpатор
Сообщений: 2244
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Цитата (Kostian)
Конечно сейчас посыпятся сообщения типа "зачем оно нам надо, мы уже пробывали так сделать...",

Костя привет, я так не считаю, да надо начинать организовывать, только кто возьмётся за бумажную волокиту?



Рыбак рыбаку- товарищ, друг, брат!
8-777-302-66-40
 
KostianДата: Пятница, 12.04.2013, 15:44 | Сообщение # 4
Внеочередное!
Группа: Свои
Сообщений: 175
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
я имел ввиду привлекать госструктуры! в прошлом году были таки изречения мол ну их нафиг все будем делать сами по тихому! я вот все лето сети вытаскивал с тобола в районе куная и на верхнетабольскоп несколько раз, народ вижу тоже без дела не сидел, то там то тут, а получается, что кроме тех кто на сайте ни кто о такой работе не знает и не присоеденяется!

так давайте соберемся инициативной группой и распределим обязанности, по возможностям!!!

Добавлено (03.04.2013, 12:35)
---------------------------------------------
Что-то интерес к теме, подугас! Каждый сам по себе весеннй субботник делать будет?


A la guerre comme a la guerre...
 
DёмаДата: Пятница, 12.04.2013, 15:44 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7412
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Цитата (Kostian)
Что-то интерес к теме, под угас! Каждый сам по себе весенний субботник делать будет?

Костя привет, просто тему убрали с глаз и ее не то что не видят, многие даже не знают о ее существовании, а по теме я согласен с тобой что гласность мероприятия нужна, за себя могу сказать что с удовольствием принял бы участие и в проведение и в организации мероприятия, но боюсь повторение прошлого года, я о своей работе, если проводить после 5-10 июня там более вероятно мое участие, но раньше вряд ли я смогу

Добавлено (12.04.2013, 08:59)
---------------------------------------------
открыл для общего доступа, думаю тема становится актуальна


+7 пи 705 пи 989 пи 18 пи 60:)
 
VITALIYДата: Пятница, 12.04.2013, 15:44 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Я за любой кипишь!!!!!
 
KostianДата: Пятница, 12.04.2013, 15:44 | Сообщение # 7
Внеочередное!
Группа: Свои
Сообщений: 175
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Всем привет! Виталя, рад видеть!) Дема, по дате все же думаю что лучше в первых числах мая, вода прозрачная, немного уровень опустится и все привязки видно будет! А вообще, лучше встретится нашим сплоченным коллективом, взять с собой всех не равнодушных и решить все вопросы, каждый по чуть-чуть, голому рубашка. Природоохранную полицию я беру на себя например, катер и пару надувных тоже с меня!
Dёма, как считаешь, может всем участикам прошлогодней акции стоит в личку или на почту написать, ну или обзвонить!?


A la guerre comme a la guerre...
 
DёмаДата: Пятница, 12.04.2013, 15:45 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7412
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Цитата (Kostian)
Dёма, как считаешь, может всем участикам прошлогодней акции стоит в личку или на почту написать, ну или обзвонить!?

Костя, так все наши здесь, дело в том что как я понял "Гарпун" сами решили проводить и ни кого не звать больше, зачем навязываться , Николай Соловьев у нас бывает и общается, если посчитает нужным сообщит, при хорошем стечение обстоятельств, я уверен что наших ребят человек 20 примут участие,но тут как то по времени надо что бы народ смог, за себя скажу что ничего не могу сейчас сказать, так как не предсказуемо у меня по работе, весенне полевые работы вот вот начнутся, а там я уже точно не вырвусь.


+7 пи 705 пи 989 пи 18 пи 60:)
 
АsekeДата: Пятница, 12.04.2013, 15:45 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Призер конкурса
Сообщений: 784
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Я за!Могу на роботе кошек наделать по количеству катеров.

Жизнь хороша,когда РЫБАЧИШЬ не спеша.


(8 701 208 40 76)
 
DёмаДата: Пятница, 12.04.2013, 15:45 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7412
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Цитата (Kostian)
Природоохранную полицию я беру на себя например

а есть ли смысл еще кого из госов привлекать?! Природоохранная охрану от дебилов обеспечит, а что еще надо


+7 пи 705 пи 989 пи 18 пи 60:)
 
ПАЙКДата: Пятница, 12.04.2013, 15:45 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Свои
Сообщений: 1052
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
СМИ по Рудному беру на себя ... "ТВС", "Магнетит", "Городская хроника", "Рудненский рабочий" + ИНЕТ-Издания + Область (по возможности) ...


УДАЧИ на ОХОТАХ и РЫБАЛКАХ !!!
8-701-737-63-40, 8-705-746-06-92, kalugin_w@mail.ru
 
РудничанинДата: Пятница, 12.04.2013, 15:45 | Сообщение # 12
дед-Андрей! :-)
Группа: Свои
Сообщений: 3308
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Всем привет!
Клуб "Посейдон" в теме! Вот что мы предлагаем! Собраться после завтра, в воскресенье 14 апреля, на предполагаемом месте проведения акции и обсудить все моменты! Предлагаем провести акцию 5 мая, акватории можно обговорить дополнительно. По госструктурам- инспекция маломерных судов, областная рыбоинспекция, Рудненское ГОВД, природоохранная полиция, телеканал ТВС и Рудный Дауысы, АЛАУ! Вчера специально прокатился на старый пляж, как мыли машины, так и моют! Вот хоть бы одного штрафанули на камеру и по ТВ показали! Там такой срач!


Подводная охота- моя вторая жизнь!
 
DёмаДата: Пятница, 12.04.2013, 15:45 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7412
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Рудничанин, Андрюха, места уборки можно оставить традиционно одни и те же там всегда дерьма хватает

+7 пи 705 пи 989 пи 18 пи 60:)
 
РудничанинДата: Пятница, 12.04.2013, 15:46 | Сообщение # 14
дед-Андрей! :-)
Группа: Свои
Сообщений: 3308
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Цитата (Dёма)
места уборки можно оставить традиционно одни и те же там всегда дерьма хватает

согласен! тем более будет показательно- ничего не изменилось за год! Пусть посмотрят наши госструктуры на весь этот бардак!


Подводная охота- моя вторая жизнь!
 
VITALIYДата: Пятница, 12.04.2013, 15:46 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Цитата (Рудничанин)
Вот хоть бы одного штрафанули на камеру и по ТВ показали! Там такой срач!

Так взять и отпи...ть на камерутам всех!!!!И по ТВ показть,вот что будет с теми кто срет на берегах.
 
KostianДата: Пятница, 12.04.2013, 15:46 | Сообщение # 16
Внеочередное!
Группа: Свои
Сообщений: 175
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
думаю стоит уведомить, а примут ли участие это их дело! по рудному тоже думаю вам стоит встретится где-то и решить все вопросы, вам веть там виднее где злачные места, а то что местные сми подключаете это гуд, я тут тоже попробую через своих знакомых алау подтянуть!
Рудничанин, где встретится предлогаешь?


A la guerre comme a la guerre...
 
РудничанинДата: Пятница, 12.04.2013, 15:46 | Сообщение # 17
дед-Андрей! :-)
Группа: Свои
Сообщений: 3308
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Цитата (VITALIY)
Так взять и отпи...ть на камерутам всех!!!!И по ТВ показть,вот что будет с теми кто срет на берегах.

подезжаю и вижу моются- мерс лупоглазый 210 кузов, лексус 300 и ещё пару шушлаек! такое впечатление что денег на мойку не зарабатывают!


Подводная охота- моя вторая жизнь!
 
ПАЙКДата: Пятница, 12.04.2013, 15:46 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Свои
Сообщений: 1052
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Цитата (Kostian)
Рудничанин, где встретится предлогаешь?


думаю парковую зону надо брать .... воскресение - народу много - неравнодушные подключатся ....

Добавлено (12.04.2013, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата (Рудничанин)
такое впечатление что денег на мойку не зарабатывают!


бедные ... нищие ...



УДАЧИ на ОХОТАХ и РЫБАЛКАХ !!!
8-701-737-63-40, 8-705-746-06-92, kalugin_w@mail.ru
 
РудничанинДата: Пятница, 12.04.2013, 15:46 | Сообщение # 19
дед-Андрей! :-)
Группа: Свои
Сообщений: 3308
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Цитата (Kostian)
Рудничанин, где встретится предлогаешь?

кафешка Донер кебаб на трассе.


Подводная охота- моя вторая жизнь!
 
DёмаДата: Пятница, 12.04.2013, 15:47 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7412
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Цитата (Kostian)
по рудному тоже думаю вам стоит встретится где-то и решить все вопросы

встречаться надо всем вместе и акцию общую делать, так масштабней получится, а ето есть хорошо


+7 пи 705 пи 989 пи 18 пи 60:)
 
Форум » Между делом » Планирование меропрятий по очистке водоемов обласити » Планирование меропрятий по очистке водоемов области. (поможем нашей природе)
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск:


Интернет клуб "Охота и Рыбалка "Костанай" 2024
Конструктор сайтов - uCoz