[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Вадим, Сан_Саныч, Greenhunter, toz34  
Форум » Между делом » Планирование меропрятий по очистке водоемов обласити » Планирование меропрятий по очистке водоемов области. (поможем нашей природе)
Планирование меропрятий по очистке водоемов области.
Vasya66Дата: Пятница, 12.04.2013, 23:37 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Цитата (Kostian)
! например числа 4-5 мая,

Не пойдет, Пасха.


8 701 373 28 65 всегда на связи
 
VITALIYДата: Пятница, 12.04.2013, 23:39 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





я за всемирный день очистки!!!!И мое мнение,что СМИ оооочень там были бы нужны!!!надо пропаганду массово вводить в народ,своими примерами!!!!
 
KostianДата: Пятница, 12.04.2013, 23:39 | Сообщение # 63
Внеочередное!
Группа: Свои
Сообщений: 175
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
не вопрос, следующие выходные 13-14! да и на день победы помоему несколько дней отдыхаем!

A la guerre comme a la guerre...
 
VITALIYДата: Пятница, 12.04.2013, 23:41 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Цитата (Kostian)
вообще можно просто открыть сезон борьбы с браконьерством! например числа 4-5 мая, пригласить полицию прессу, пусть все это озвучат, сказать, что это у нас общество борьбы с браконьерством и что в течении лета такие акции будут регулярны в разных районах города! Акции назначать произвольно по предварительной договоренности, оговаривать кто какой район берет и вытаскивать сети вместе с бракошами, оформлять протокол! Глядишь кто-то не станет ставить сети после передачи, а если совсестно с природоохранной 1-2 хлопнуть под протокол, так может и еще с десяток задумается стоит ли сетку ставить! если будут знать, что есть люди кому не все равно, что могут сетку изьять и штраф наложить, будут задумываться!!!

Меня ща некоторые осудят,но я без милиции так буду это делать.лучше пиз...ть браконьеров если кидаться будут что их сети вытаскиваем и рвем!!!!
 
АsekeДата: Пятница, 12.04.2013, 23:41 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Призер конкурса
Сообщений: 784
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
В воскресение все в силе,место встречи и время не изменили.

Жизнь хороша,когда РЫБАЧИШЬ не спеша.


(8 701 208 40 76)
 
KostianДата: Пятница, 12.04.2013, 23:44 | Сообщение # 66
Внеочередное!
Группа: Свои
Сообщений: 175
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Виталь, применить физическое воздействие (пиз..ть), конечно хорошо! но, это мало эффективно! да к тому же если протокол - то штраф, а вот если он заяву накатает - то тут все от побоев зависит!)))

A la guerre comme a la guerre...
 
Vasya66Дата: Пятница, 12.04.2013, 23:49 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Цитата (Kostian)
а вот если он заяву накатает - то тут все от побоев зависит!))

Зиндан будет,однако.Статья - самоуправство или хулиганство sad


8 701 373 28 65 всегда на связи
 
VITALIYДата: Пятница, 12.04.2013, 23:55 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Цитата (Kostian)
Виталь, применить физическое воздействие (пиз..ть), конечно хорошо! но, это мало эффективно! да к тому же если протокол - то штраф, а вот если он заяву накатает - то тут все от побоев зависит!)))

ну все ведь помнят мокрое срученное полотенце)))ни когда ведь синяков ни у кого небыло)))ну ссали кровью!!!!)))А насчет очистки то надо народ привлекать и побольше!!!я предлагаю скинуться тенге по 300,и заказать плакаты небольшие,где будет опубликованно место и время проведения акции по очистке водоемов!!чтоб донести это людям,да и через радио и ТВ можно тоже рекламу пустить,думаю многие откликнутся помочь.это мое мнение.
 
Сан_СанычДата: Суббота, 13.04.2013, 01:29 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Модеpатор
Сообщений: 2244
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Цитата (VITALIY)
я предлагаю скинуться тенге по 300,и заказать плакаты небольшие,где будет опубликованно место и время проведения акции по очистке водоемов!!чтоб донести это людям,да и через радио и ТВ можно тоже рекламу пустить,думаю многие откликнутся помочь.это мое мнение.

Мы в прошлом году время и место держали в секрете, дабы не спугнуть бракошей. Впрошлом году около 100 (+ -) человек было, в этом должно быть больше.
Как бы не было с администрацией х.....во, в известность поставить надо и напомнить что это вторая акция(в первой помощи не было)

А лучше в воскресенье встретится и обсудить!



Рыбак рыбаку- товарищ, друг, брат!
8-777-302-66-40
 
НИКИТАДата: Суббота, 13.04.2013, 02:31 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Доброй ночи.. Слышал тут слух прошел о очистки акваторий и берегов водоемов.. Услышал, что ставят сети местные ниже большого моста.. И не одна сеть стоит, а несколько.. У одного финка, у других китайки стоят.. Место точно не знаю, но я за очистки акватории во первых от мусора, а на данный момент от сетей браконьеров! не дают рыбе развестись даже! Надо думаю ребят сейчас прошерстить акваторию около большого моста от сетей.. Кто за, а кто против?!
 
РудничанинДата: Суббота, 13.04.2013, 10:35 | Сообщение # 71
дед-Андрей! :-)
Группа: Свои
Сообщений: 3308
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Цитата (Dёма)
хотя я был бы не против приурочить и нашу акцию к этому дню

я не против, только не с теми кто сети продаёт!


Подводная охота- моя вторая жизнь!
 
DёмаДата: Суббота, 13.04.2013, 11:03 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7412
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Цитата (VITALIY)
я предлагаю скинуться тенге по 300,и заказать плакаты небольшие,где будет опубликованно место и время проведения акции по очистке водоемов!!чтоб донести это людям,да и через радио и ТВ можно тоже рекламу пустить,думаю многие откликнутся помочь.это мое мнение.

Давайте в воскресенье эти вопросы и обсудим, а вот рекламы не надо
Цитата (Сан_Саныч)
Как бы не было с администрацией х.....во, в известность поставить надо и напомнить что это вторая акция(в первой помощи не было)

Саныч ты прав, прошлогодняя акция имела большой резонанс, поэтому в этом году думаю что офицеалы по другому отреагируют


+7 пи 705 пи 989 пи 18 пи 60:)
 
РудничанинДата: Суббота, 13.04.2013, 11:07 | Сообщение # 73
дед-Андрей! :-)
Группа: Свои
Сообщений: 3308
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Я вообще предлагаю снова запаролить тему, чтобы про наши планы лишние уши не знали, да и завтра время будет обсудить основные моменты!

Подводная охота- моя вторая жизнь!
 
DёмаДата: Суббота, 13.04.2013, 11:09 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7412
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Цитата (Рудничанин)
Я вообще предлагаю снова запаролить тему, чтобы про наши планы лишние уши не знали, да и завтра время будет обсудить основные моменты!

Андрюха, ее гости ни те ни другие не видят вообще, да и зачем прятаться


+7 пи 705 пи 989 пи 18 пи 60:)
 
VITALIYДата: Суббота, 13.04.2013, 11:19 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Цитата (Рудничанин)
я не против, только не с теми кто сети продаёт!

))) а с тем кто продает строй.материалы,будешь??!!
 
РудничанинДата: Суббота, 13.04.2013, 11:21 | Сообщение # 76
дед-Андрей! :-)
Группа: Свои
Сообщений: 3308
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Цитата (VITALIY)
а с тем кто продает строй.материалы,будешь??!!

конечно ДА!


Подводная охота- моя вторая жизнь!
 
DёмаДата: Суббота, 13.04.2013, 11:27 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7412
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
лодка и мотор есть, главное что бы у меня по времени стыковка получилась, жаль что далеко а то и техникой обеспечил бы

+7 пи 705 пи 989 пи 18 пи 60:)
 
toz34Дата: Суббота, 13.04.2013, 11:45 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1593
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Ребят! Предлагаю следующее!
Почистить эту тему! В первом сообщении начинаем составлять список участников. Место проведение, пока остается в тайне - оно будет разослано всем участникам.
И открыть тему для всех, даже для гостей! Глядишь еще 20-30 участников получим!!!!


+7тыщ775тыщ582тыщ35 00 (С 10:00 ДО 21:00)
 
DёмаДата: Суббота, 13.04.2013, 12:17 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7412
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
toz34, Денис, не надо пока ни чего чистить т.к. будет всеравно тоже самое, любим мы по обсуждать, а вот когда ближе к дате будем там почистим и по полкам разложим

Добавлено (13.04.2013, 11:17)
---------------------------------------------
Парни, я на сайте друзей astanafishclub.ucoz.net написал сообщение
-------------------------------------------------------------
Мы планируем проведение акции по очистке , завтра собираются представители общественных объединений и будем решать орг вопросы, по дате проведения я обязательно сообщу, я к чему это написал, может и вы у себя на эту же дату соберетесь и получится вроде как одновременно единомышленники в разных городах наводили порядок на водоемах республики
---------------------------------------------------------------

Думаю не плохо было бы объединиться и одновременно провести, ВМЕСТЕ МЫ СИЛА biggrin


+7 пи 705 пи 989 пи 18 пи 60:)
 
Сан_СанычДата: Суббота, 13.04.2013, 12:27 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Модеpатор
Сообщений: 2244
Статус: УШЁЛ НА РЫБАЛКУ
Цитата (toz34)
В первом сообщении начинаем составлять список участников.

Нет смысла переписывать всех форумчан, все готовы помочь но не все смогут быть



Рыбак рыбаку- товарищ, друг, брат!
8-777-302-66-40
 
Форум » Между делом » Планирование меропрятий по очистке водоемов обласити » Планирование меропрятий по очистке водоемов области. (поможем нашей природе)
Поиск:


Интернет клуб "Охота и Рыбалка "Костанай" 2024
Конструктор сайтов - uCoz